Девочки кто гуляет в прогулочных , вы сейчас надеваете на коляску укрытие для ножек или пледом накрываете просто?
На улице довольно комфортно. Просто пледа бы хватило. Я ходила джинсовка+Лонг+штаны и вполне приятно. Если вы мерзлячка то что-то под куртку потеплее и все, типа с начесом худи.
Я мерзляк сама по себе и не понимаю , как выйти погулять сейчас
На ваш возраст укрыть обязательно. Сидячий ребёнок же. На взрослых на ориентируемся.