Виктория
vikasvr
Виктория·Мама сына-младенца

Что использовать для укрытия ножек в прогулочной коляске: плед или укрытие?

Девочки кто гуляет в прогулочных , вы сейчас надеваете на коляску укрытие для ножек или пледом накрываете просто?

Комментарии

viktor3ia
Евгения·Многодетная мама (5 детей)

На ваш возраст укрыть обязательно. Сидячий ребёнок же. На взрослых на ориентируемся.

Нравится Ответить
vero4ka1989
Вера·Мама двоих (2 года, 10 лет)

На улице довольно комфортно. Просто пледа бы хватило. Я ходила джинсовка+Лонг+штаны и вполне приятно. Если вы мерзлячка то что-то под куртку потеплее и все, типа с начесом худи.

Нравится Ответить
vikasvr
Виктория·Мама сына-младенца

Я мерзляк сама по себе и не понимаю , как выйти погулять сейчас

Нравится Ответить