Девочки, кто принимает АД Велаксин и была такая ситуация, когда нужен переход с таблеток велафаксин на капсулы велаксин, была какая то реакция организма в виде тревоги???
@ya_zdes, после приема велаксина где-то через час не начинаются приливы?
Бросает в жар, пот, давление подскакивает и пульс
@vegetarian1a, нет такого. На таблетках была ватная голова, болела, в глазах размытость картинки была
@vegetarian1a, но вот тахикардию переодически ощущаю, хоть и пульс в норме
@ya_zdes, сейчас из-за отмены мне ужасно плохо и меня сильно кроет .
Голова кружится , двоится в глазах.
А еще почему то я проигнорировала как начала пить Велаксин в один из дней я просто упала в обморок. Благо все произошло дома и был дома муж .
@lyna94, невролог в этом некомпетентен, надо к психиатру вам . Вам неправильно назначили начало и тем более отмену((( а стрезам это по моему вообще не АД он настроение улучшает, но по мне дак он не работает.
Я ездила к платному психиатру в угмк к первому попавшемуся
@ya_zdes, да я уже думала поменять врача. Видимо так и придется сделать.
Стрезам я тоже поняла по тому что прочитала в интернете и отзывы не Ад.
@lyna94, идите к психиатру, он вам грамотное лечение подберёт, тем более если сильно страдаете. У меня было все тоже самое, убрала при помощи АД
А вас не высыпала ( прыщи ) на нее ?
Меня высыпало . Плюс тревог появилась. Сейчас отменили. И мне ужасно плохо 😭 головокружение, тошнота, Голова просто мне кажется живет своей жизнью тело другой .
@ya_zdes, от элации я спала там где сидела . А ночью бессонница мучала. Велаксин таблетки были.
@lyna94, психиатр сказала, что от производителя может зависеть состояние, голова была тяжелая, ватная, в глазах плыло. Купила капсулы велаксина( не таблетки) и голова приобрела легкость, побочки ушли, но тревога глухая есть, думаю может со временем пройдет( до АД тревога была сильная, в груди все болело)
@ya_zdes, напишу подробнее что пила и побочки .
Элацея как начала пить жизнь стала прекрасной. Я начала жить и дышать. Из побочек это проблемы со сном и набор веса для меня этот просто кошмар . Потела ужасно .
Изменения и заметил муж что я начала жить .
Велаксин начала пить у меня сразу начался запор.высыпало лицо и грудь ( хотя за свои 30+ я никогда не страдала прыщами даже в переходном возрасте), Либиды упали на 0, тревожность и раздражительность вернулись ко мне . И все будто я вернулась в то состояния в каком была до приема АД, сухость во рту была ужасная, потела тоже ужасно будто я в бане.
Зато начала спать нормально и все .
То что есть разница между таблетками и капсулой я не знала и не помню чтоб врач об этом мне говорил.
Я переходила только с производителя на производителя, побочек не было.
А в чем разница: таблетки или капсулы?
@ya_zdes Венгрия есть Велаксин в апреле и на еаптеке, и Израиль таблетки тоже на еаптеке Велафакс teva. Посмотри, может тебе подойдёт
@sen.nat97 я сейчас пью от teva, но хочу на венгерские перейти, они как будто мне лучше помогали раньше
@sen.nat97, вот капсулы венгрия начала принимать, и тяжесть в голове пропала и боль
У меня и тревога, и сильная сонливость. 2 недели как перешла на капсулы 150мг.
Тревогу гашу Стрезамом.
Похоже нужно переносить препарат на вечер.