так обидно, старший сын провалил огэ по математике🥺 а русский язык сдал на 5🤩 так рада и расстроена одновременно🥲 на торжественное вручение аттестата 30 июня не пойдем.. а я уже представляла сына в костюме с лентой🥹 пересдача математики будет только 29 числа🤞🏻
Умница, 5 по русскому круто! Математику пересдаст, хотя волнение представляю.. Мы ещё ждём русский, переживаю, там очень всё не стабильно.
У старшего сына были детки, которые не сдали. Но на вручение всё равно ходили, и на выпускной. Может и вы ещё надумаете.. в костюме и с лентой.
спасибо большое☺️ и правда почему бы и не пойти ди🥹 если захочет, так и сделаем
Мой тоже математику провалил из за геометрии там 0 баллов поэтому
А русский и информатику сдал ✨