Варя
zhirkova.varya
Варя·Мама четверых детей

Сын провалил ОГЭ по математике, но сдал русский на 5: эмоции мамы

так обидно, старший сын провалил огэ по математике🥺 а русский язык сдал на 5🤩 так рада и расстроена одновременно🥲 на торжественное вручение аттестата 30 июня не пойдем.. а я уже представляла сына в костюме с лентой🥹 пересдача математики будет только 29 числа🤞🏻

5

Комментарии

lana_alexeeva
Саргылана·Многодетная мама (6 детей)

Мой тоже математику провалил из за геометрии там 0 баллов поэтому

А русский и информатику сдал ✨

Нравится Ответить
zhirkova.varya
Варя·Мама четверых детей

молодец☺️ удачи на пересдаче🙏🏻

Нравится Ответить
murja
Наташа·Мама троих детей

Умница, 5 по русскому круто! Математику пересдаст, хотя волнение представляю.. Мы ещё ждём русский, переживаю, там очень всё не стабильно.

У старшего сына были детки, которые не сдали. Но на вручение всё равно ходили, и на выпускной. Может и вы ещё надумаете.. в костюме и с лентой.

Нравится Ответить
zhirkova.varya
Варя·Мама четверых детей

спасибо большое☺️ и правда почему бы и не пойти ди🥹 если захочет, так и сделаем

Нравится Ответить
ya24
И·Мама троих детей

Кажется математика очень сложная. Много кто провалил быьылаах

Нравится Ответить
zhirkova.varya
Варя·Мама четверых детей

🥲🥲🥲

Нравится Ответить
midf.rad8.
МДФ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

У нас так же🥲🤞🏻

Нравится Ответить
zhirkova.varya
Варя·Мама четверых детей

удачи🙏🏻

Нравится Ответить