

Девочки! Дату дали! УРА!!!! @mariyagrinfeld,
ОНИ ЛЕТЯТ НА ОПЕРАЦИЮ!!!!!МАША С МАЛЫШОМ ЛЕТЯТ В ПИТЕР!
Добираться до Алмазова своим ходом будут. Думаю, лучше вызвать им такси, помочь Маше это сделать, чем просить тут чтобы ее кто-то из мам встретил сопроводил после всего говна, что на нее тут вылили.
КОММЕНТИРОВАТЬ я не могу, дали временный бан
Столько говна было вылито на человека, хотя все документы она предоставляла, все выставляла. Везде номер Полиса ребенка был видел, была видна регистрация и так далее. За что вот так с человеком то? Слава богу что они летят. Просто слава богу. Диана @diaaanna, , и всем всем большое спасибо, что собрали деньги на дорогу! Никто не молчал про эти деньги, благодарили не раз и еще раз поблагодарим!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАЗНОДУШНЫМ
@lekunja,
@liliya_schtark,
Огромное Вам спасибо! Лекуня вообще серый кардинал) молча человек брал и делал искал помощь♥️🫂
Возможно, я в теневом бане и моих постов не видно.
Самое главное, что операция будет! И будет успешная, и все мы будем радоваться первым шагам малыша ❤️
@marika313131, этого я не знала… только не понимала никогда «ажиотажа» вокруг данной персоны 🤷♀️
@marika313131, я до этого поста не дошла у неё, помню, что она была из простых и часто об этом говорит, когда показывает их дом и жизнь. Мол я не разбираюсь как вести себя и т.д. «Из грязи в князи», а грязь то не вытащили. Поэтому при всех возможностях жены бизнесмена она вместо развития себя выбрала вести мамлайф путём об.сасывания чужого белья. Это стрёмно.
У меня всегда вызывают восхищение женщины, которые при таком муже умудряются идти в ногу. Когда создают что-то своё и это интересно многим. Но не дичь же постить.
Халя — это про деревню. Вчера это стало полностью понятно. И она не отмоется от этой гн.или уже во веки.
Если могу быть полезна Маше и Матвею, отвезти- привезти, смело пишите мне
@marika313131, я писала ей тоже в личку. Обращайтесь без проблем в любое время
@marika313131 по идее, если ребенок в тяжёлом состоянии и есть квота, то им должны организовать перевозку
По поводу дерьма,это как война
Кажется она где то там ,по новостям и нереальна ,пока она не постучится в твой дом
Очень рада ,что все сложилось и удалось помочь
В общем, такие выводы я для себя сделала: что не дай бог, что случится, тебя будут оценивать со всех сторон. Недостаточно страдаешь, недостаточно публично страдаешь, недостаточно доказательств, недостаточно много фотографий выкладываешь, недостаточно фотографий ребёнка, недостаточно много пишешь в любой ситуации, и самое главное, недостаточно много лично общаешься с другими пользователями!))
Интроверты помрут без помощи)
Именно так. Нужно вытряхнуть трусы, рассказать почему в беременность у тебя был любящий муж, а сегодня его нет. Почему у тебя фамилия на букву г, а у сына на букву л и тд и тп
Недостаточно отвечаешь каждому, желающему устроить допрос
Самое главное, что операция будет! И будет успешная, и все мы будем радоваться первым шагам малыша ❤️
Да да 👏 это самая прекрасная новость сегодня. Пусть всё получится удачно. Свыше всё видно.
Они там уже откуда-то узнали, что назначили дату операции, и ещё больше не верят во всё 🙈🙈🙈
@marika313131 Где написали про Марию и ее отношения с мужчиной, вот у вас скрин выше
Ура! Наконец хорошие новости! Как вчера выяснилось девочки с Калининграда самые отважные)))🫂
Господи, слава бог!!!!!!! Прекрасная новость после всего вчерашнего. Прям душа радуется. Держим кулачки на успешную операцию.
Алёна вообще молодец 👏 настоящий человеческий поступок🥹❤️
Дай Бог, чтобы через некоторое время мы могли написать посты, что всё сложилось благополучно🙏 И передадим большой привет Галине)
И Диана большая молодец, что решила поддержать! В таких ситуациях всегда есть непредвиденные расходы! Чтобы мама не экономила копейки.
Да все равно на нее. Главное, что ребенку помогут и чтоб все прошло хорошо
@poroshina_milana, да они тут пасутся сидят) парочку в блок улетели, девочка из Питера написала в личку, показала их)
Пусть Маша хоть через вас держит в курсе событий, все переживаем за малыша
Ура, наконец-то! Прекрасна, новость!
Пусть там все пройдёт хорошо
Дай Бог, чтобы через некоторое время мы могли написать посты, что всё сложилось благополучно🙏 И передадим большой привет Галине)
И Диана большая молодец, что решила поддержать! В таких ситуациях всегда есть непредвиденные расходы! Чтобы мама не экономила копейки.