Марина
marika313131
Марина ·Мама двоих (младенец)

Маша с малышом летят на операцию в Питер! Дату дали!

post image 1
post image 2

Девочки! Дату дали! УРА!!!! @mariyagrinfeld,

ОНИ ЛЕТЯТ НА ОПЕРАЦИЮ!!!!!МАША С МАЛЫШОМ ЛЕТЯТ В ПИТЕР!

Добираться до Алмазова своим ходом будут. Думаю, лучше вызвать им такси, помочь Маше это сделать, чем просить тут чтобы ее кто-то из мам встретил сопроводил после всего говна, что на нее тут вылили.

КОММЕНТИРОВАТЬ я не могу, дали временный бан

Столько говна было вылито на человека, хотя все документы она предоставляла, все выставляла. Везде номер Полиса ребенка был видел, была видна регистрация и так далее. За что вот так с человеком то? Слава богу что они летят. Просто слава богу. Диана @diaaanna, , и всем всем большое спасибо, что собрали деньги на дорогу! Никто не молчал про эти деньги, благодарили не раз и еще раз поблагодарим!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАЗНОДУШНЫМ

@lekunja,

@liliya_schtark,

Огромное Вам спасибо! Лекуня вообще серый кардинал) молча человек брал и делал искал помощь♥️🫂

Возможно, я в теневом бане и моих постов не видно.

253

Лучший комментарий

lyalyailina

Дай Бог, чтобы через некоторое время мы могли написать посты, что всё сложилось благополучно🙏 И передадим большой привет Галине)

И Диана большая молодец, что решила поддержать! В таких ситуациях всегда есть непредвиденные расходы! Чтобы мама не экономила копейки.

Нравится Ответить
datasha
Наташа ·Мама дочки (2 года)

Самое главное, что операция будет! И будет успешная, и все мы будем радоваться первым шагам малыша ❤️

Нравится Ответить

Комментарии

nastya_nastya_f
Nastya F. ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Уррра!

Очередной повод отписаться от галины✅

Нравится Ответить
marika313131
Марина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nastya_nastya_f
Nastya F. ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@marika313131, этого я не знала… только не понимала никогда «ажиотажа» вокруг данной персоны 🤷‍♀️

Нравится Ответить
lillya_videograf
Лилия Штарк·Мама дочки (11 лет)

@marika313131, я до этого поста не дошла у неё, помню, что она была из простых и часто об этом говорит, когда показывает их дом и жизнь. Мол я не разбираюсь как вести себя и т.д. «Из грязи в князи», а грязь то не вытащили. Поэтому при всех возможностях жены бизнесмена она вместо развития себя выбрала вести мамлайф путём об.сасывания чужого белья. Это стрёмно.

У меня всегда вызывают восхищение женщины, которые при таком муже умудряются идти в ногу. Когда создают что-то своё и это интересно многим. Но не дичь же постить.

Халя — это про деревню. Вчера это стало полностью понятно. И она не отмоется от этой гн.или уже во веки.

Нравится Ответить
elizkar
Елизавета·Мама сына (1 год)

Ура! Лед тронулся, боже как я рада

Нравится Ответить
mari280194
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Ура, пусть малышу помогут🙏

Нравится Ответить
no-comments
Наталья·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

Если могу быть полезна Маше и Матвею, отвезти- привезти, смело пишите мне

Нравится Ответить
no-comments
Наталья·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

@marika313131, я писала ей тоже в личку. Обращайтесь без проблем в любое время

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@marika313131 по идее, если ребенок в тяжёлом состоянии и есть квота, то им должны организовать перевозку

Нравится Ответить
marika313131
Марина ·Мама двоих (младенец)

@nastasiya_sea, будем ждать инфы что да как

Нравится Ответить
diaaanna
Диана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

По поводу дерьма,это как война

Кажется она где то там ,по новостям и нереальна ,пока она не постучится в твой дом

Очень рада ,что все сложилось и удалось помочь

Нравится Ответить
no-comments
Наталья·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

А что такое теневой бан?

Нравится Ответить
marika313131
Марина ·Мама двоих (младенец)

Я могу отвечать😂😂😂

Нравится Ответить
marika313131
Марина ·Мама двоих (младенец)

Теневой бан- это Посты не видно в общей ленте )

Нравится Ответить
datasha
Наташа ·Мама дочки (2 года)

В общем, такие выводы я для себя сделала: что не дай бог, что случится, тебя будут оценивать со всех сторон. Недостаточно страдаешь, недостаточно публично страдаешь, недостаточно доказательств, недостаточно много фотографий выкладываешь, недостаточно фотографий ребёнка, недостаточно много пишешь в любой ситуации, и самое главное, недостаточно много лично общаешься с другими пользователями!))

Интроверты помрут без помощи)

Нравится Ответить
katarina_bub
Екатерина·Мама четверых детей

Именно так. Нужно вытряхнуть трусы, рассказать почему в беременность у тебя был любящий муж, а сегодня его нет. Почему у тебя фамилия на букву г, а у сына на букву л и тд и тп

Нравится Ответить
olechkabander2014
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Недостаточно отвечаешь каждому, желающему устроить допрос

Нравится Ответить
poroshina_milana
Милана·Мама сына (4 года)

Ура !!! 🥹🥹🥹💔💔💔

Нравится Ответить
datasha
Наташа ·Мама дочки (2 года)

Самое главное, что операция будет! И будет успешная, и все мы будем радоваться первым шагам малыша ❤️

Нравится Ответить
lillya_videograf
Лилия Штарк·Мама дочки (11 лет)

Да да 👏 это самая прекрасная новость сегодня. Пусть всё получится удачно. Свыше всё видно.

Нравится Ответить
datasha
Наташа ·Мама дочки (2 года)

Они там уже откуда-то узнали, что назначили дату операции, и ещё больше не верят во всё 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
marika313131
Марина ·Мама двоих (младенец)

@mari280194, вы о каком?

Нравится Ответить
mari280194
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@marika313131 Где написали про Марию и ее отношения с мужчиной, вот у вас скрин выше

Нравится Ответить
marika313131
Марина ·Мама двоих (младенец)

@mari280194, про вьетнамца это про Галю ))

Нравится Ответить
prav.s
sveta·Мама сына (1 год)

Ура! Наконец хорошие новости! Как вчера выяснилось девочки с Калининграда самые отважные)))🫂

Нравится Ответить
mariyagrinfeld
Мария·Мама сына-младенца

Самые отважные и мощные🙏🏼🤍

Нравится Ответить
lillya_videograf
Лилия Штарк·Мама дочки (11 лет)

Господи, слава бог!!!!!!! Прекрасная новость после всего вчерашнего. Прям душа радуется. Держим кулачки на успешную операцию.

Алёна вообще молодец 👏 настоящий человеческий поступок🥹❤️

Нравится Ответить
lyalyailina

Дай Бог, чтобы через некоторое время мы могли написать посты, что всё сложилось благополучно🙏 И передадим большой привет Галине)

И Диана большая молодец, что решила поддержать! В таких ситуациях всегда есть непредвиденные расходы! Чтобы мама не экономила копейки.

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Да все равно на нее. Главное, что ребенку помогут и чтоб все прошло хорошо

Нравится Ответить
marika313131
Марина ·Мама двоих (младенец)

@poroshina_milana, да они тут пасутся сидят) парочку в блок улетели, девочка из Питера написала в личку, показала их)

Нравится Ответить
vlllrka
Валерия·Мама сына (4 года)

Пусть халюня и ее хомяки подавятся говном🫢

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (6 лет, 24 года)

Отличная новость! Тогда я отменяю Москву😎🙏🏻

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Пусть Маша хоть через вас держит в курсе событий, все переживаем за малыша

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Ура, наконец-то! Прекрасна, новость!

Пусть там все пройдёт хорошо

Нравится Ответить