Торжественно публично клянусь с текущего момента не есть сладенькое, мучное и всячески избегать простые углеводы. Хочу облегчить себе жизнь в прямом и переносном смысле. Пусть Вселенная пошлет мне силу воли ✨ Картинка просто так ☺️
Я тоже хочу🥹 аскеза ыллым дии2 срываюсь(