Зарема
zaremac
Зарема·Мама дочки-младенца

Отзывы об ортопеде-травматологе Лихачеве или Перебайлове в Киндер клиник

Девочки , есть кто отводил деток к ортопеду-трамватологу Лихачев или Перебайлов, принимают в киндер клиник , поделитесь отзывами пожалуйста

Комментарии

missanastasia0112
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Были у Перебайлова. Мне очень понравился. Ничего лишнего, все по сути, хорошо осматривает ребенка. Отвечает на все вопросы. Он может показаться своеобразным, ему лучше прям задавать все вопросы от и до

Нравится Ответить
zaremac
Зарема·Мама дочки-младенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
ornellaa
Ludmila·Мама двоих (1 год, 4 года)

К Перебайлову обоих сыновей водила, очень понравился

Нравится Ответить
zaremac
Зарема·Мама дочки-младенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
simpleanastasiya
Анастасия·Мама сына (3 года)

Перебайлов очень понравился, помог нам сильно. И сказал правильный диагноз, и посоветовал где операцию делать. Лихачёв не понравился

Нравится Ответить
zaremac
Зарема·Мама дочки-младенца

@simpleanastasiya, палочку к пальцу ???😂😂😂 он в каком веке остался

Нравится Ответить
simpleanastasiya
Анастасия·Мама сына (3 года)

@zaremac ну вот не понимаю как он работает вообще в Киндере. Он совсем не докмед

Нравится Ответить
zaremac
Зарема·Мама дочки-младенца

@simpleanastasiya, да, на самом деле очень странно

Нравится Ответить