Девочки , есть кто отводил деток к ортопеду-трамватологу Лихачев или Перебайлов, принимают в киндер клиник , поделитесь отзывами пожалуйста
К Перебайлову обоих сыновей водила, очень понравился
Перебайлов очень понравился, помог нам сильно. И сказал правильный диагноз, и посоветовал где операцию делать. Лихачёв не понравился
@simpleanastasiya, палочку к пальцу ???😂😂😂 он в каком веке остался
@zaremac ну вот не понимаю как он работает вообще в Киндере. Он совсем не докмед
Были у Перебайлова. Мне очень понравился. Ничего лишнего, все по сути, хорошо осматривает ребенка. Отвечает на все вопросы. Он может показаться своеобразным, ему лучше прям задавать все вопросы от и до