Чакар💞
chaka95
Чакар💞·Мама троих детей

Доза сладкого, пока доча уснула: эмоции мамы

post image

Доза, когда доча уснула🥹🤣

Эти конфеты почему такие вкусные 😭😭

31

Комментарии

edrdoa_09
А.·Мама дочки (4 года)

На вб есть?

Нравится Ответить
soul29
Saya·Мама сына (2 года)

Они реально очень вкусные. Еще с кокосом этой фирмы мне зашли🫰🏻

Нравится Ответить
anisamr
Anis·Мама сына (3 года)

Недавно только узнала про эти конфеты

Подсела жёстко на них🤤🤤

Нравится Ответить
chaka95
Чакар💞·Мама троих детей

@amanyn, @nina_ricci111, я чё о них не знала 😄 теперь же подсяду 🥲

Нравится Ответить
parikhan
Парихан ·Мама троих детей

Чакарушка, нарушаешь

Заремы не хватает на тебя 😅

Нравится Ответить
chaka95
Чакар💞·Мама троих детей

🤣не пали🤣🤣

Я белок стала не добирать 🥲походу стоило остаться и на 3 мес

Нравится Ответить
parikhan
Парихан ·Мама троих детей

@chaka95, а мы тебя просили

Нравится Ответить
nemamkai
بنت جمعةلي·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я тоже так восстанавливаюсь после их сна или кормежки 🫠🫠🫠🫠

Нравится Ответить
chaka95
Чакар💞·Мама троих детей

Ой как вспомню 🥹🫂

Нравится Ответить
nina_ricci111
nina_ricci·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

И конфеты да, вкусные , тоже люблю их☺️

Нравится Ответить
nina_ricci111
nina_ricci·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Обои красиво смотрятся 😍

Нравится Ответить
amanyn
아리나·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Так люблю их 🥹

Нравится Ответить