Асия
asiyaummsaid
Асия·Мама троих детей

Недорогой уход за волосами: шампунь, бальзам, несмывашка для жирной кожи го

post image

Девочки красавицы, посоветуйте уход для волос не за лям денег. Интересует шампунь, бальзам/маска и несмывашка. Кожа головы склонная к жирности, сами волосы гладкие, но в последнее время пушатся и путаются

2

Комментарии

ax_marianna
𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪𝓷𝓷𝓪·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
zotovad375

Я стараюсь брать лечебный аптечный шампунь. Мне больше всего нравится шампунь Нафтадерм. Отлично помогает, он хорошо очищает и востанавливает жирность кожу головы в его составе - природная нафталанская нефть.

Нравится Ответить
asiyaummsaid
Асия·Мама троих детей

Кажется пробовала его, но не подошел мне

Нравится Ответить
lyalki
Лилу·Мама дочки (11 лет)

Единственное- возня с этой укладкой и для покрытых сложновато

Нравится Ответить
lyalki
Лилу·Мама дочки (11 лет)

У меня жирнились страшно, когда я каждый раз утюжила их. Отстала от волос, стала использовать кудрявый метод и простую линейку для вьющихся от tresemme/estel не за миллион, жирниться стали медленней раза в 3

Нравится Ответить
asiyaummsaid
Асия·Мама троих детей

Так так, интересно. Прям захотелось поэкспериментировать 🤓

Нравится Ответить
lyalki
Лилу·Мама дочки (11 лет)

Вы просто кудрявенькая, мне кажется, только неправильно ухаживаете

Нравится Ответить
asiyaummsaid
Асия·Мама троих детей

С детства прямые волосы были, может после родов текстура поменялась🤔

Нравится Ответить
lyalki
Лилу·Мама дочки (11 лет)

@asiyaummsaid, такое бывает. Попробуйте в ютубе сделать, или в инсте куча туториалов. И посмотрите. Главное - рассасываться только один раз в душе и больше не чесать их

Нравится Ответить
zaiiira
Заира·Мама сына-младенца

продукцию эмбрейс можно взять в котел у моей знакомой👀

Нравится Ответить
asiyaummsaid
Асия·Мама троих детей

Вы пользуетесь?

Нравится Ответить
zaiiira
Заира·Мама сына-младенца

@asiyaummsaid, хочу взять как раз

Нравится Ответить