
Девочки красавицы, посоветуйте уход для волос не за лям денег. Интересует шампунь, бальзам/маска и несмывашка. Кожа головы склонная к жирности, сами волосы гладкие, но в последнее время пушатся и путаются

Я стараюсь брать лечебный аптечный шампунь. Мне больше всего нравится шампунь Нафтадерм. Отлично помогает, он хорошо очищает и востанавливает жирность кожу головы в его составе - природная нафталанская нефть.
Единственное- возня с этой укладкой и для покрытых сложновато
У меня жирнились страшно, когда я каждый раз утюжила их. Отстала от волос, стала использовать кудрявый метод и простую линейку для вьющихся от tresemme/estel не за миллион, жирниться стали медленней раза в 3
Вы просто кудрявенькая, мне кажется, только неправильно ухаживаете
С детства прямые волосы были, может после родов текстура поменялась🤔
@asiyaummsaid, такое бывает. Попробуйте в ютубе сделать, или в инсте куча туториалов. И посмотрите. Главное - рассасываться только один раз в душе и больше не чесать их