Алтынай
altynai96
Алтынай·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Фан зона или танцпол на концерте?

post image

Девочки , кто сюда собирается? Фан зона лучше или танцпол?

Комментарии

asylzhanovna
Аydana·Мама троих детей

Здравствуйте. Вы там уже? Билеты у входа продают? Подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
altynai96
Алтынай·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Здравствуйте, нееет, дома

Нравится Ответить
bugavuga000
✌️✌️✌️✌️·Мама дочки (2 года)

Не пониманию почему Ирина Кайратовна

Нравится Ответить
karamelkasofiya21
Катерина ·Мама четверых детей

Фан зона

Нравится Ответить
asylzhanovna
Аydana·Мама троих детей

Послушаю

Нравится Ответить
mamo4ka12
Nan·Мама троих детей

И я, которая долгое время думала, что ИК, это такая певица 🤣

Нравится Ответить
altynai96
Алтынай·Мама двоих (2 года, 5 лет)

😂🙈🙈🙈

Нравится Ответить