Девчат, помогите найти репетитора для сына.Осенью идем в первый класс, читает плохо, можно сказать вобще не читает, долго соображает как слоги соединить, хотя буквы все знает. Ходил на подготовку в Пчеленок, но чет результат не особо впечатляет.Сами занимаемся по возможности, но у меня на руках малышка, не удается время много уделять на занятия с сыном. Хочу 2 месяца перед школой поводить его на индивидуальные занятия, чтобы его подтянули перед школой! Можете посоветовать в Южном кого нибудь?
Вот и у нас прям пытка для него, слезы сразу как читать начинаем, спасибо за идею
@makh.19 главное системность. Каждый день разворот. Для 7 лет наша сейчас очень хорошо читает. По моему мнению🫢
В ступеньки идите, только недавно дочкина учительница говорила, что в пчеленке подготовка ни о чем вообще.
Да, там много детей ходят и группа большая, все как-то обобщено и дети без внимания, усвоил не усвоил, твои проблемы
Запуск есть, поэтому только тренировка тренировка и тренировка.чтение это навык, его нужно отрабатывать. Пусть 5 минут в день по несколько раз. Мы с этих книг начинали
Учимся читать по слогам книги для детей БУКВА ЛЕНД
ссылка