У нас с девочками есть чат для беременных с Красноярска, у которых срок 10-15 недель.
Общаемся, делимся ссылками на крутые находки, делимся опытом и вообще течением беременности.
Если ты с Красноярска, и есть желание присоедениться, болтать и делиться чем то интересным и важным- ждем:)
Нас там пока мало, поэтому если настроен на общение - пиши, мы будем рады:)
ссылка