Девочки, у кого телефон huawei pura 80 или nuvo 15 pro ,как вам? Какие есть недостатки?и нет ли проблем с установкой приложений из гугл плей?
Очень долго сравнивала с айфоном 13 про и 17 , пожалела, что раньше не ушла с айфона , качество камеры отличное ну и проблем ни с одним приложением не возникло. Единственное, что мне недели три надо было привыкнуть ))
@dasha1391, нет. У меня на зарядке, иногда и без сильнее греется. У меня 15 про мах.
При этом он постоянно на телефоне и зарядку держит хорошо.
У меня Huawei pura 80, очень довольна