Дарина
dasha1391
Дарина·Мама дочки (5 лет)

Отзывы о Huawei Pura 80: недостатки и впечатления

Девочки, у кого телефон huawei pura 80 или nuvo 15 pro ,как вам? Какие есть недостатки?и нет ли проблем с установкой приложений из гугл плей?

Комментарии

k_tatyana
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У меня Huawei pura 80, очень довольна

Нравится Ответить
iskorikowaa
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝒶·Мама сына (2 года)

Недостатков пока не обнаружила, не нагревается

Нравится Ответить
iskorikowaa
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝒶·Мама сына (2 года)

Очень долго сравнивала с айфоном 13 про и 17 , пожалела, что раньше не ушла с айфона , качество камеры отличное ну и проблем ни с одним приложением не возникло. Единственное, что мне недели три надо было привыкнуть ))

Нравится Ответить
adelya-tlt
Adelya·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

У мужа почти такой, только ультра. Он доволен.

Нравится Ответить
dasha1391
Дарина·Мама дочки (5 лет)

Не жалуется что сильно греется??

Нравится Ответить
adelya-tlt
Adelya·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@dasha1391, нет. У меня на зарядке, иногда и без сильнее греется. У меня 15 про мах.

При этом он постоянно на телефоне и зарядку держит хорошо.

Нравится Ответить