Елена
rygina.alenka
Елена·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Кто пробовал фриланс или удаленку? Делитесь опытом!

Девчат, кто-то пробовал фриланс/удалëнку!?

Как вам? Чем занимались!?

Сложилось, нет?

1

Комментарии

rygina.alenka
Елена·Мама двоих (5 лет, 21 год)
стикер
Нравится Ответить
mustafina_mir_foto
Mustafina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я прошла обучение , делаю карточки товаров для ВБ / озон , с нейросетью работаю, делаю электронные шаблоны для печати (шокобоксы , дипломы , папки собираю на выпускные ,рамки для фото и многое другое 🤣)

Ещё нейрофото делаю ,работаю 80% с телефона

Нравится Ответить
khalatik
Халат💅🏻·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
gemini93
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Здравствуйте. Можно поподробнее про обучение?

Нравится Ответить
rygina.alenka
Елена·Мама двоих (5 лет, 21 год)

@gemini93 ответила в личку

Нравится Ответить
freelance_designer
Анастасия ·Мама дочки (9 лет)

Я работаю сама на себя. Делаю карточки товаров для маркетплейсов, фото и видео через нейросети, плюс обучаю

Не сразу прям попёрло, честно скажу. Сначала училась портфолио объявления выставляла везде потом уже проще стало сейчас заработок хороший

Нравится Ответить
rygina.alenka
Елена·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Обожаю нейросети) моя уже знает и все мои запросы и пожелани) посты пишет за пару секунд тем которые мне надо!

Нравится Ответить
verchik_al
Вера ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я работаю на удаленной работе и совмещаю с наймом , не сложно если планировать время

Нравится Ответить
myska89
Дания·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

А удаленно чем занимаетесь ?

Нравится Ответить
verchik_al
Вера ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@myska89 я зову людей на удалённую удалённую работу , пишу в мессенджерах вакансии

Нравится Ответить