Девчат, кто-то пробовал фриланс/удалëнку!?
Как вам? Чем занимались!?
Сложилось, нет?
Я прошла обучение , делаю карточки товаров для ВБ / озон , с нейросетью работаю, делаю электронные шаблоны для печати (шокобоксы , дипломы , папки собираю на выпускные ,рамки для фото и многое другое 🤣)
Ещё нейрофото делаю ,работаю 80% с телефона
Я работаю сама на себя. Делаю карточки товаров для маркетплейсов, фото и видео через нейросети, плюс обучаю
Не сразу прям попёрло, честно скажу. Сначала училась портфолио объявления выставляла везде потом уже проще стало сейчас заработок хороший
Обожаю нейросети) моя уже знает и все мои запросы и пожелани) посты пишет за пару секунд тем которые мне надо!
Я работаю на удаленной работе и совмещаю с наймом , не сложно если планировать время
@myska89 я зову людей на удалённую удалённую работу , пишу в мессенджерах вакансии