Девочеи, есть кто с Крыма? Ялта, Севастополь? Как у вас там обстановка? Хотела детей на море к бабушке отправить, но что-то все разное говорят. Она говорит, мол все тихо привозу, знакомая что опасно🫣
У нас билеты на 7 июля, у мамы все тихо, пока думаю конечно
Не отправляйте, дядя говорит в этом году там делать нечего, дача в Крыму у него и обстановка мягко говоря не очень
Не стоит! Сама б очень хотела поехать, квартира там, но что там происходит- нет
Находимся под Севастополем( в Каче).
Приехали 11 числа, почти все время спокойно, да, есть тревоги, но не так часто.
Вот сейчас лежу слушаю сирены, и работу пво, но это второй раз за 8 дней так прям ощутимо.