Юлия
kasper.ll
Юлия·Мама четверых детей

Обстановка в Крыму: безопасно ли отправлять детей к бабушке?

Девочеи, есть кто с Крыма? Ялта, Севастополь? Как у вас там обстановка? Хотела детей на море к бабушке отправить, но что-то все разное говорят. Она говорит, мол все тихо привозу, знакомая что опасно🫣

Комментарии

kseniajabrovec
Ксения·Мама дочки (1 год)

Находимся под Севастополем( в Каче).

Приехали 11 числа, почти все время спокойно, да, есть тревоги, но не так часто.

Вот сейчас лежу слушаю сирены, и работу пво, но это второй раз за 8 дней так прям ощутимо.

Нравится Ответить
lizyanciya
Лиза·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас билеты на 7 июля, у мамы все тихо, пока думаю конечно

Нравится Ответить
abramova2005gmail.com
Лера обучение по Китаю·Мама дочки (1 год)

Сейчас там все хорошо )

Нравится Ответить
antonina.winter
Тоня·Мама дочки (2 года)

Не отправляйте, дядя говорит в этом году там делать нечего, дача в Крыму у него и обстановка мягко говоря не очень

Нравится Ответить
yuna_nsk
Yuna·Мама сына (9 лет)

Не стоит! Сама б очень хотела поехать, квартира там, но что там происходит- нет

Нравится Ответить