Девчата добрый день, у меня такой вопросик к вам. Хотим с мужем купить дом и вложить туда мат.капитал. Вот вопрос сможем мы сейчас вложить мат. капитал в покупку дома,или только после трех лет ребенку.???
Можете только через ипотеку ,после трёх лет можно без ипотеки