alsafii💛
rizzaeva777
alsafii💛

Естественные роды при симфизите: опыт мам с расхождением

у кого были ес роды при симфизите ? с каким расхождением пошли рожать? и какие были последствия, девочки не ленитесь, ответьте , я в замешательстве ((

Комментарии

alhamdulillah99
Пончик·Мама троих детей

У меня уже 9мм ни знаю что будет до родов

Нравится Ответить
rizzaeva777

@alhamdulillah99, вы были у остеопата, или у травматолога ортопеда? я была у травматолога и мой акушер выписала мне бандаж тазабедреный , и чулки компрессионные, еще нужно пить кальций обязательно, это все из за дефицитов в организме, купите бандаж и ходите в нем, желательно должен быть постельный режим, потому что дальше может быть хуже , я сама недели три назад прочувствовала на себе это всё, это очень больно, пусть Всевышний поможет нам всем, амин🩷

Нравится Ответить
rizzaeva777

@alhamdulillah99, на прошлые беременности не мучал вас ? или появился только щас ?

Нравится Ответить
alhamdulillah99
Пончик·Мама троих детей

@rizzaeva777 на 3 беременность была

Нравится Ответить
galushkaaa
Mommy·Мама двоих (2 года, 5 лет)

14.5 мм было со вторым, он был 3960, родила сама, все хорошо

Сейчас на 36 неделе уже 14.8, завтра пойду решать что со мной делать( страшно

Нравится Ответить
rizzaeva777

неужели не болело?

Нравится Ответить
galushkaaa
Mommy·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@rizzaeva777, болело, но терпимо, может у меня болевой порог высокий, поэтому 🫣

И воспаления на узи не было

Нравится Ответить
antoshkaaaaaa
♥️♥️♥️·Мама троих детей

7,мм родила сама,до сих пор болит таз лонные кости 😭быстро ходить не могу,поднимать тяжелое не могу не могу выполнять разные упражнения,не силовые упражнения.

Нравится Ответить
patichka
patiii·Мама дочки (1 год)

Рожала очень большого ребенка с расхождением 13 мм, после родов все прошло

Нравится Ответить
rizzaeva777

а говорят что при родах может порваться

Нравится Ответить
fatima.umm.ibrahim
Fatima·Мама троих детей

У вас сколько мм?

У меня на 5 месяце уже 10мм было

Щас до 6.5 уменьшился, в пределах нормы говорят

Нравится Ответить
fatima.umm.ibrahim
Fatima·Мама троих детей

@rizzaeva777, не капельницы точно 😄

Посмотрите в интернете как работают остеопаты.

С рождения даже желательно водить ребенка, чтобы родовые травмы исправить

Нравится Ответить
rizzaeva777

@fatima.umm.ibrahim, я вот читаю и не могу понять что делает остеопат? можете мне в личку написать?

Нравится Ответить
fatima.umm.ibrahim
Fatima·Мама троих детей

@rizzaeva777, на определенные точки нажимают слегка и другие техники используют

Посмотрите на ютубе лучше. Я не могу письменно объяснить нормально

Нравится Ответить
sofikkksss
Safiya·Мама двоих (младенец)

у меня 6 мм было , но боли были ужасные очень , нормально вставать , садится не могла , переворачивалась с трудом

Нравится Ответить
rizzaeva777

тоже самое , после родов какие последствия были?

Нравится Ответить
sofikkksss
Safiya·Мама двоих (младенец)

@rizzaeva777, после родов еще месяца 2 болело и все прошло

Нравится Ответить
fatima.umm.ibrahim
Fatima·Мама троих детей

У меня тоже симфизит. Переживаю

2 месяца назад сходила к остеопату, после ее сеанса слава Аллаху уменьшился, но все равно побаиваюсь

Нравится Ответить
mom.ubaidullah
تسليمة أم عبيد الله·Мама двоих (младенец)

@fatima.umm.ibrahim, а к кому вы ходили ?

Нравится Ответить
fatima.umm.ibrahim
Fatima·Мама троих детей

@mom.ubaidullah, Ирина Алункачева

Принимает в Махачкале

Посмотрите инфу в инста или в Яндексе как записаться

Нравится Ответить
rizzaeva777

@fatima.umm.ibrahim, я вам в личку написала

Нравится Ответить