у кого были ес роды при симфизите ? с каким расхождением пошли рожать? и какие были последствия, девочки не ленитесь, ответьте , я в замешательстве ((
@alhamdulillah99, вы были у остеопата, или у травматолога ортопеда? я была у травматолога и мой акушер выписала мне бандаж тазабедреный , и чулки компрессионные, еще нужно пить кальций обязательно, это все из за дефицитов в организме, купите бандаж и ходите в нем, желательно должен быть постельный режим, потому что дальше может быть хуже , я сама недели три назад прочувствовала на себе это всё, это очень больно, пусть Всевышний поможет нам всем, амин🩷
@alhamdulillah99, на прошлые беременности не мучал вас ? или появился только щас ?
14.5 мм было со вторым, он был 3960, родила сама, все хорошо
Сейчас на 36 неделе уже 14.8, завтра пойду решать что со мной делать( страшно
@rizzaeva777, болело, но терпимо, может у меня болевой порог высокий, поэтому 🫣
И воспаления на узи не было
7,мм родила сама,до сих пор болит таз лонные кости 😭быстро ходить не могу,поднимать тяжелое не могу не могу выполнять разные упражнения,не силовые упражнения.
Рожала очень большого ребенка с расхождением 13 мм, после родов все прошло
У вас сколько мм?
У меня на 5 месяце уже 10мм было
Щас до 6.5 уменьшился, в пределах нормы говорят
@rizzaeva777, не капельницы точно 😄
Посмотрите в интернете как работают остеопаты.
С рождения даже желательно водить ребенка, чтобы родовые травмы исправить
@fatima.umm.ibrahim, я вот читаю и не могу понять что делает остеопат? можете мне в личку написать?
@rizzaeva777, на определенные точки нажимают слегка и другие техники используют
Посмотрите на ютубе лучше. Я не могу письменно объяснить нормально
у меня 6 мм было , но боли были ужасные очень , нормально вставать , садится не могла , переворачивалась с трудом
@rizzaeva777, после родов еще месяца 2 болело и все прошло
У меня тоже симфизит. Переживаю
2 месяца назад сходила к остеопату, после ее сеанса слава Аллаху уменьшился, но все равно побаиваюсь
@fatima.umm.ibrahim, а к кому вы ходили ?
@mom.ubaidullah, Ирина Алункачева
Принимает в Махачкале
Посмотрите инфу в инста или в Яндексе как записаться
У меня уже 9мм ни знаю что будет до родов