Марина
fishka_marishka
Марина ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Кислородные коктейли в санаторном саду: дают ли детям?

Девочки, добрый день! У кого санаторный сад, подскажите, дают ли деткам кислородные коктейли, и если да, то как часто?

Комментарии

helengreen
Alena·Мама дочки (6 лет)

3-4 раза в год , точно так же и курс массажа общего . Сами закупаем соки для коктейлей

Нравится Ответить
helengreen
Alena·Мама дочки (6 лет)

Это зависит от сада , от амбиций заведующей . У нас в саду есть все . Полный санаторий профилакторий , можно водить больных детей на процедуры , прогревания , магнит , солнышко и тд . Своя медсестра массажистка , не приходящая .

Нравится Ответить
fishka_marishka
Марина ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@helengreen поделитесь номером сада, порадуемся хоть а вас. У нас сменилась зав, сказала коктейли это неполезно, делать не будем, хотя сами закупали порошки

Нравится Ответить
olushka_sk
Ольга ·Мама дочки (6 лет)

Нет

Нравится Ответить
elfyndenok
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
ira.sivenko.2017
Ирина Сивенко·Мама троих детей

Да 3 раза в год у нас было

Нравится Ответить
fishka_marishka
Марина ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить