Девочки, добрый день! У кого санаторный сад, подскажите, дают ли деткам кислородные коктейли, и если да, то как часто?
Это зависит от сада , от амбиций заведующей . У нас в саду есть все . Полный санаторий профилакторий , можно водить больных детей на процедуры , прогревания , магнит , солнышко и тд . Своя медсестра массажистка , не приходящая .
@helengreen поделитесь номером сада, порадуемся хоть а вас. У нас сменилась зав, сказала коктейли это неполезно, делать не будем, хотя сами закупали порошки
3-4 раза в год , точно так же и курс массажа общего . Сами закупаем соки для коктейлей