любовь
munyshka01
любовь·Мама сына (2 года)

Что приготовить на ужин? Идеи и советы мам

Девочки всем привет, что у вас на ужин? я уже целый час сижу и думаю что приготовить деп🤧🫠

Комментарии

davidova2
Davidova·Мама двоих (1 год, 4 года)

Маш суп и окрошка

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Плов готовлю

Нравится Ответить