ситора
russita
ситора·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Сколько длятся роды после катетера при стимуляции?

В 15:00 будут ставить катетер, завтра утром клизма и прокол пузыря

Девочки, сколько у вас длились роды после катетера? Я не знаю чего мне ожидать, впервые сталкиваюсь со стимуляцией

Лучший комментарий

ahtygad
о май гад·Мама троих детей

Поставили в 16:00, выпал где-то часов в 7-8 вечера того же дня, родила в 11 вечера того де дня

Нравится Ответить
christmas_187
Кристина ·Мама сына (1 год)

Утром ставили катетер на сл утро прокол 11ч схваток экс и рождения сына🩵

Там уже все плавно пойдет и только ждать раскрытие и время быстро проходит больно да но терпимо

Нравится Ответить

Комментарии

russita
ситора·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Всем спасибо за ответы 🙏

Нравится Ответить
sterligova98
Julia·Мама сына-младенца

У меня от катетера не пошли, утром поставили, раскрытие было 2см и все на этом. На следующий день прокол и От прокола если, то через 8 часов родила

Нравится Ответить
july04
julia·Мама дочки (1 год)

Поставили часов в 10 утра, сам не выпал, доставали на сл день в 10 утра, в итоге через 2 дня роды сами начались

Нравится Ответить
russita
ситора·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

А в туалет по большому как с ним ходить? Он не выпадет?

Нравится Ответить
july04
julia·Мама дочки (1 год)

@russita, нет, нормально

Нравится Ответить
russita
ситора·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@july04, у меня выпал 😂 запора нет, я просто сходила в туалет по большому и он выпал

Нравится Ответить
ahtygad
о май гад·Мама троих детей

Поставили в 16:00, выпал где-то часов в 7-8 вечера того же дня, родила в 11 вечера того де дня

Нравится Ответить
russita
ситора·Мама двоих (младенец)

@ahtygad, родила в 12:22 , за 3,5 часа родился, но я чуть не умерла от схваток после проколы пузыря и окситоцина

Нравится Ответить
ahtygad
о май гад·Мама троих детей

@russita, поздравляю вас! 🥰

Нравится Ответить
russita
ситора·Мама двоих (младенец)

@ahtygad, спасибо большое ❤️🙏

Нравится Ответить
christmas_187
Кристина ·Мама сына (1 год)

Утром ставили катетер на сл утро прокол 11ч схваток экс и рождения сына🩵

Там уже все плавно пойдет и только ждать раскрытие и время быстро проходит больно да но терпимо

Нравится Ответить
mamayary
Алия·Мама сына-младенца

Катетер поставили на ночь, утром было раскрытие, шейка мягкая, отправили в род зал. Прокололи пузырь . Не было никаких ощущений. Поставили окситоцин капельницей и вот тут пошло на 12 часов пока не родила. Мне было больно. Я просила 3 эпид анестезии. Но у всех же болевой порог разных. Я чуть не сдохла. После этого подумала что больше никогда в жизни не буду рожать. На сегодняшний день я уже забыла эту боль. Я знаю что это больно точнее, но когда все позади, притупляется

Нравится Ответить
mamayary
Алия·Мама сына-младенца

@russita, никаких ощущений у меня не было, два пальца раскрытие. У всех же по разному

Нравится Ответить
russita
ситора·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@mamayary, хорошо, спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
alesyakakdela
Алеся·Мама дочки (1 год)

@russita, у меня ощущались сильнее с ним, чем до него

Нравится Ответить