В 15:00 будут ставить катетер, завтра утром клизма и прокол пузыря
Девочки, сколько у вас длились роды после катетера? Я не знаю чего мне ожидать, впервые сталкиваюсь со стимуляцией
Утром ставили катетер на сл утро прокол 11ч схваток экс и рождения сына🩵
Там уже все плавно пойдет и только ждать раскрытие и время быстро проходит больно да но терпимо
У меня от катетера не пошли, утром поставили, раскрытие было 2см и все на этом. На следующий день прокол и От прокола если, то через 8 часов родила
Поставили часов в 10 утра, сам не выпал, доставали на сл день в 10 утра, в итоге через 2 дня роды сами начались
А в туалет по большому как с ним ходить? Он не выпадет?
@july04, у меня выпал 😂 запора нет, я просто сходила в туалет по большому и он выпал
Поставили в 16:00, выпал где-то часов в 7-8 вечера того же дня, родила в 11 вечера того де дня
@ahtygad, родила в 12:22 , за 3,5 часа родился, но я чуть не умерла от схваток после проколы пузыря и окситоцина
Утром ставили катетер на сл утро прокол 11ч схваток экс и рождения сына🩵
Там уже все плавно пойдет и только ждать раскрытие и время быстро проходит больно да но терпимо
Катетер поставили на ночь, утром было раскрытие, шейка мягкая, отправили в род зал. Прокололи пузырь . Не было никаких ощущений. Поставили окситоцин капельницей и вот тут пошло на 12 часов пока не родила. Мне было больно. Я просила 3 эпид анестезии. Но у всех же болевой порог разных. Я чуть не сдохла. После этого подумала что больше никогда в жизни не буду рожать. На сегодняшний день я уже забыла эту боль. Я знаю что это больно точнее, но когда все позади, притупляется
@russita, никаких ощущений у меня не было, два пальца раскрытие. У всех же по разному
@mamayary, хорошо, спасибо большое ❤️
Поставили в 16:00, выпал где-то часов в 7-8 вечера того же дня, родила в 11 вечера того де дня