Евгения
evgeniya2403
Евгения·Мама троих детей

Ребенок отказывается от смеси: менять или нет?

Девочки, подскажите - езжу на работу два раза в неделю и в это время даю дочке смесь (также получается две порции в неделю). Что-то пошло не так и ребенок отказывается от смеси, языком выталкивает соску, смесь течёт изо рта. Менять смесь пробовать?

Комментарии

nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

Да, у нас было такое. Сейчас даю Мамако премиум дочке, пьёт охотно эту смесь

Нравится Ответить
evgeniya2403
Евгения·Мама троих детей

Разово даёте или на постоянной основе?

Нравится Ответить
kira.chernova.90
Кира Чернова·Мама сына (1 год)

Конечно, смесь надо другую. Попробуй Hipp Combiotic, он мягче по вкусу, ближе к грудному молоку, детки его лучше пьют. И соску проверь, может поток слабый

Нравится Ответить
evgeniya2403
Евгения·Мама троих детей

Соски меняли, бутылочку другую давали. Смесь Нутрилак - она как-то изначально зашла дочке..

За совет благодарю,

Нравится Ответить