Девочки, подскажите - езжу на работу два раза в неделю и в это время даю дочке смесь (также получается две порции в неделю). Что-то пошло не так и ребенок отказывается от смеси, языком выталкивает соску, смесь течёт изо рта. Менять смесь пробовать?
Конечно, смесь надо другую. Попробуй Hipp Combiotic, он мягче по вкусу, ближе к грудному молоку, детки его лучше пьют. И соску проверь, может поток слабый
Соски меняли, бутылочку другую давали. Смесь Нутрилак - она как-то изначально зашла дочке..
За совет благодарю,
Да, у нас было такое. Сейчас даю Мамако премиум дочке, пьёт охотно эту смесь