Нурлана
nurlana9624
Нурлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какой кофе брать для кофеварки: молотый или в зернах?

post image

Девочки, у кого такая кофеварка, вы какой кофе берете?

Какой фирмы ?

Молотый или в зернах?

Если в зернах то как молите?

Комментарии

fatima.f.g
Fati·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В кофемолке

Нравится Ответить
nurlana9624
Нурлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

В какой?

Нравится Ответить