Наталья Заварыкина
natalizavarykina
Наталья Заварыкина·Мама троих детей

Массаж в поликлинике: 5 сеансов, а нужно 10? Как продлить?

Добрый день! Дано- 8 поликлиника, дали направление Чичерина, 32, младшей на массаж и прогревание. Направление в связи с тонусом ножек и слабыми плечами и ручками. Но назначили массаж, всего 5 сеансов. Я помню, что средней дочке назначали курс из 10 сеансов. Соответственно завтра пятый массаж, результатов пока нет, спина сказали чуть ровнее стала и массажистка предложила доделать еще 5 массажей, но на дому и платно конечно. Это сейчас нормальная практика в поликлиниках? Или по идее если ребенку нужен еще массаж, то должны продлить и назначить ещё 5 сеансов? Или как это сейчас делается🥺

Комментарии

dianaaa2
Diana·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если хотите дополнительно дома заниматься могу вам отправить курсы массажа. Мы сами тоже занимались по этому курсу и был результат. Там видео уроки, массажи, упражнения, занятия. Пишите в ватс/мах 89884689604

Нравится Ответить
olja.b66
Оля·Мама сына-младенца

Можно заключить с поликлиникой договор, один массаж стоит 680 рублей. Думаю, на дом подороже будет. Но конечно ещё и как вам удобно будет

Нравится Ответить
natalizavarykina
Наталья Заварыкина·Мама троих детей

А как это делается? Через педиатра?

Нравится Ответить
natalizavarykina
Наталья Заварыкина·Мама троих детей

Да, на дом озвучили 1600 за один сеанс

Нравится Ответить
olja.b66
Оля·Мама сына-младенца

@natalizavarykina, нам тоже предложили на дому, а я нашла информацию на сайте поликлиники, что они предоставляют платные услуги, в том числе и массаж. Подошла в 17 кабинет на счет этого, мне сказали, что мы с массажистом договариваемся сами на счет массажа, там уже массажист сказала время и с какого дня можно начать. Для оплаты квитанции и заключения договора , которую выдал массажист мы поехали в поликлинику на молдавской( но мы туда и относимся)

Нравится Ответить
olja.b66
Оля·Мама сына-младенца

Нам давали тоже 5 сеансов. Мы ещё платно отходили 10 сеансов

Нравится Ответить
natalizavarykina
Наталья Заварыкина·Мама троих детей

Тоже эффекта не было?

Нравится Ответить
olja.b66
Оля·Мама сына-младенца

@natalizavarykina, у нас вообще выпало на праздники и только 4 дня ходили, а так конечно мало 5 дней.

Нравится Ответить
mariya_mariya_m
Мария·Мама двоих (младенец)

Это с чмз на Чичерина отправили ?🙄

Нравится Ответить
mariya_mariya_m
Мария·Мама двоих (младенец)

Все, поняла )) это 8 поликлиника, а не 8 детская больница)) удивилась просто !

Нравится Ответить
natalizavarykina
Наталья Заварыкина·Мама троих детей

@mariya_mariya_m Не, мы на Кашириных находимся😁

Нравится Ответить