🌺
zarino4ka00
🌺·Мама дочки (3 года)

Кровянистые выделения на поздних сроках беременности: нормально ли?

Девочки, скажите у вас было такое что на больших сроках мажет ? Алая или розовая будто кровь , но на узи все нормально?

Комментарии

bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Нет👀 я бы ехала в роддом 👀

Нравится Ответить