زائير
umm.abdulmumin.zayd
زائير·Мама двоих (младенец)

Во сколько записаться в салон в день свадьбы?

Девочки, во сколько лучше записаться в салон в день свадьбы (чисто тон , бровки и ресницы крашу)?

Комментарии

abacharaeva
Мадина·Мама сына (2 года)

Во сколько планируете выезжать желательно за 2 часа до, минимум

Нравится Ответить
umm.abdulmumin.zayd
زائير·Мама двоих (младенец)

В 11 выезжаем

В 8 записалась, норм?

Нравится Ответить
abacharaeva
Мадина·Мама сына (2 года)

@umm.abdulmumin.zayd, думаю в самый раз

Нравится Ответить
umm.abdulmumin.zayd
زائير·Мама двоих (младенец)

@abacharaeva, спасибо ❤️

Нравится Ответить
faina_slt
Фаина🕊️·Мама двоих (младенец)

И поговорить с визажистом сколько у нее уйдет на это время

Нравится Ответить
faina_slt
Фаина🕊️·Мама двоих (младенец)

Ну смотря во сколько у вас свадьба и сколько ехать до визажиста

Нравится Ответить
faina_slt
Фаина🕊️·Мама двоих (младенец)

@umm.abdulmumin.zayd, блин я в этом вообще дуб🤣

Подскажу щас вам 🤣 и опоздаете

Нравится Ответить
umm.abdulmumin.zayd
زائير·Мама двоих (младенец)

@faina_slt, я сама такая же 🤣🤣 свадьба деверя просто

Нравится Ответить
faina_slt
Фаина🕊️·Мама двоих (младенец)

@umm.abdulmumin.zayd, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить