Девочки, впервые обширно на лице выскочила розацеа. Лицо красное, воспаленное, горит. Дерматолог только во вторник. Чем уже сейчас можно себе помочь?😪 Купила крем розамед, но что то не але совсем. Правда пока второй раз намазала..
Мне Розамет очень хорошо помогает, только за несколько применений вы не увидите коллосальной разницы, его минимму сначала месяца 3 нужно использовать, а там как врач скажет, может и больше потребуется. Ну и конечно важно исключить все тригеры которые могут провоцировать, сейчас одно из самых важных это использовать защиту от солнца, следить за питанием, исключить сильно острую, жирную, очень хорячую и очень холодную пищу, полностью исключить алкоголь
Термальная вода из холодильника. Брызгаю постоянно когда горит.
У меня было: умывалка щадящая, солантра утро, крем скинорен вечер.
Мне только BBL курсами помогает, косметика не решала проблемы красноты и приливов к щекам