♥️Стамбул🇹🇷
ne.grustin
♥️Стамбул🇹🇷·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нужно ли платить госпошлину при подаче на алименты?

Девочки кто на алименты подавал?

Вы какую нибудь госпошлину оплачивали когда шли с документами к суду?

1

Комментарии

fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Не нужно оплачивать ничего

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (10 лет)

Госпошлиной не облагается

Нравится Ответить
g.p.m
Патя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да оплачивала 150р

Нравится Ответить