Diva
altoshym
Diva·Мама дочки (3 года)

Нужно ли присутствовать дома при клининге?

Девочки, когда клининг заказываете вы сами дома присутствуете? Никогда еще не вызывала ранее

Комментарии

presentperfect
Ida🌸·Мама сына (2 года)

Иногда остаюсь, иногда ухожу, но ненадолго на часок с ребенком погулять, могу раньше прийти.

Когда остаюсь как будто тщательней убираются))

Нравится Ответить
aliana.sss
Aliana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ценности забираю и ухожу

Нравится Ответить
k.sabushok

Первый раз да , потом нет . Все что могут украсть дорогое убираю

Нравится Ответить
altoshym
Diva·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
pumpkin_7
Lady·Мама дочки (5 лет)

@altoshym, норм))

Нравится Ответить
belbellita
Belbellita ·Мама троих детей

@altoshym, а где тут грязно ?

Как по мне все норм 😄

Я как-то писала статью, когда журналистом работала, про клининг, что кто-то перед клинингом уборку слегка делает, кто-то считает это уят (мужики, конечно же), а кто-то спокоен и счастлив, что можно делегировать бытовые дела без зазрения совести

Нравится Ответить