Девочки, когда клининг заказываете вы сами дома присутствуете? Никогда еще не вызывала ранее
@altoshym, а где тут грязно ?
Как по мне все норм 😄
Я как-то писала статью, когда журналистом работала, про клининг, что кто-то перед клинингом уборку слегка делает, кто-то считает это уят (мужики, конечно же), а кто-то спокоен и счастлив, что можно делегировать бытовые дела без зазрения совести
Иногда остаюсь, иногда ухожу, но ненадолго на часок с ребенком погулять, могу раньше прийти.
Когда остаюсь как будто тщательней убираются))