sil’tempt
sil.tempt
sil’tempt·Мама дочки (3 года)

Доброе утро: короткое приветствие

post image

Доброе утро что ли 🌝

3

Комментарии

daygisha
Дайгиша·Мама троих детей

Что за соус такой аппетитный?😍

Нравится Ответить
sil.tempt
sil’tempt·Мама дочки (3 года)

Сама сделала😁

Йогурт teos- авакадо измельченное-чеснок

Главное не переборщить с йогуртом 😂

Нравится Ответить