Девочки, кто помнит, со скольки до скольки можно забрать свидетельство о рождении с отметкой о гражданстве в МВД на Северной Краснодар ? Помню, что вторник четверг, а время то ли с 13 до 14, то ли с 14 до 15.00
Вторник, четверг с 14 до 15. Сдавали в конце мая.
Вторник-четверг с 14 до 15 было в апреле. Может, сейчас поменяли.
@borovaya_2023anastasiya, интересно 🤔 совсем другое время
@borovaya_2023anastasiya, нет, Краснодар)) а меня что, в Сочи показывает?
Спасибо всем❤️