Оксана
mur-murr
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Со скольки до скольки забрать свидетельство о рождении в МВД на Северной?

Девочки, кто помнит, со скольки до скольки можно забрать свидетельство о рождении с отметкой о гражданстве в МВД на Северной Краснодар ? Помню, что вторник четверг, а время то ли с 13 до 14, то ли с 14 до 15.00

Комментарии

mur-murr
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо всем❤️

Нравится Ответить
mary.kot
Мария Кот·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
katusha.p.
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вторник, четверг с 14 до 15. Сдавали в конце мая.

Нравится Ответить
lena-fanfan
Елена·Мама дочки (6 лет)

Вторник-четверг с 14 до 15 было в апреле. Может, сейчас поменяли.

Нравится Ответить
borovaya_2023anastasiya
Анастасия Андреевна·Мама двоих (младенец)

Я забирала мне сказали с 17:00-18:00

Нравится Ответить
mur-murr
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@borovaya_2023anastasiya, интересно 🤔 совсем другое время

Нравится Ответить
mur-murr
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@borovaya_2023anastasiya, нет, Краснодар)) а меня что, в Сочи показывает?

Нравится Ответить
borovaya_2023anastasiya
Анастасия Андреевна·Мама двоих (младенец)

@mur-murr, а Сочи думала 🤣

Нравится Ответить