vit111
·Мама сына (4 года)

Котодеревня в Красной площади: стоит ли посетить? Отзывы

Кто-нибудь посещал уже котодеревню в красной площади? Как вам?

Комментарии

yuliaop
yli·Мама сына (3 года)

Нам не понравилось много народу и все Котики тупо спрятались в зону куда нельзя заходить , один цапнул нас , корм за 200 купили им этот корм нафиг не нужен был

Нравится Ответить
scrylnikowa.elena
scrylik·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да, ходили. У меня пост есть. Нам понравилось

Нравится Ответить
alychy
Алла·Мама сына (10 лет)

Дорого и плохо

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (8 лет)

Поищите в поиске - был пост недавно. Вообще не стоит - на улице котов проще погладить и бесплатно

Нравится Ответить
oksi4ko
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Был тут отзыв, не стоит того. И персонал замечания делает постоянно

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (5 лет)

Очень плохо

Нравится Ответить