
Девушки, у меня к вам деликатный вопрос 😇
Думаю на какое число записываться на шугаринг 🤔
ПДР у меня 18.07, но врач мне говорила, что я не дохожу, так как ребенок крупный, опережает рост на 3 недели, и поэтому будет плановая госпитализация раньше. Сказала мне ориентироваться на 39 недель.
Но, я была на 3 скрининге и там врач сказала, что мы опережаем только на 1 неделю, что всё в порядке нормы.
24.06 еду заключать договор с другим врачом, не с той, с которой думала изначально (может быть этот врач скажет уже более точно, когда мне рожать?)…
В общем, вопрос:
Записаться на 1 июля или 6 июля? (4го июля у меня будет, ровно, 38 недель).
А, когда вы планируете делать сию процедуру? 🫣
Вот я ходила тоже постоянно, пока не вылезла проблема(
Залечила
И решила уже месяц дотянуть до родов, теперь угадываю дату, так как столько дел: ногти, брови, бикини))) надо всё успеть 😂
В первую беременность ходила постоянно, поэтому и на последних сроках пошла. Но вот утром сходила, а днем поехала в роддом)
Если бы роды было так легко вызвать, их бы не стимулировали постоянно в роддомах)))
Запишитесь как хотите, а там после приема будет точно видно. Можно же будет перезаписаться. Я записываюсь на неделе, которая после пдр идет
Почитала Ваш комментарий и Вы меня убедили) записалась на 6 июля. Надеюсь, что всё сложится по планам))
Меня не взяли ,сказали что может вызвать преждевременные роды 😅
@ashka_98, вот она мне тоже говорила, что боль может вызвать преждевременные роды, поэтому на последней неделе она не примет. Но, я не могу сказать, что мне больно делать эту процедуру, да и беременность я до сих пор особо не чувствую 😂
@ek88zi, в Беременность в силу гормонов,может Быть больнее! В любом случае желаю вам удачи) в шугаренге или с бритвой) меня муж брил,и поехала планова в роддом
Делала на след день после пдр 🤣
Но я и до этого ходила, и сама делала, пока лень не стало