Екатерина
ek88zi
Екатерина

Когда делать шугаринг перед родами? 38 недель или раньше?

post image

Девушки, у меня к вам деликатный вопрос 😇

Думаю на какое число записываться на шугаринг 🤔

ПДР у меня 18.07, но врач мне говорила, что я не дохожу, так как ребенок крупный, опережает рост на 3 недели, и поэтому будет плановая госпитализация раньше. Сказала мне ориентироваться на 39 недель.

Но, я была на 3 скрининге и там врач сказала, что мы опережаем только на 1 неделю, что всё в порядке нормы.

24.06 еду заключать договор с другим врачом, не с той, с которой думала изначально (может быть этот врач скажет уже более точно, когда мне рожать?)…

В общем, вопрос:

Записаться на 1 июля или 6 июля? (4го июля у меня будет, ровно, 38 недель).

А, когда вы планируете делать сию процедуру? 🫣

Комментарии

sho_lom
Ekaterina·Мама сына-младенца

Делала на след день после пдр 🤣

Но я и до этого ходила, и сама делала, пока лень не стало

Нравится Ответить
ek88zi

Вот я ходила тоже постоянно, пока не вылезла проблема(

Залечила

И решила уже месяц дотянуть до родов, теперь угадываю дату, так как столько дел: ногти, брови, бикини))) надо всё успеть 😂

Нравится Ответить
yanusik2202
Yana ·Мама сына (6 лет)

В первую беременность ходила постоянно, поэтому и на последних сроках пошла. Но вот утром сходила, а днем поехала в роддом)

Нравится Ответить
ek88zi

Интересно, а депиляция помогла как-то в том, что Вы уехали 🤔

Нравится Ответить
yanusik2202
Yana ·Мама сына (6 лет)

@ek88zi, да, конечно, в моем случае)

Нравится Ответить
alenanikitina
Алена Никитина·Мама троих детей

Если бы роды было так легко вызвать, их бы не стимулировали постоянно в роддомах)))

Запишитесь как хотите, а там после приема будет точно видно. Можно же будет перезаписаться. Я записываюсь на неделе, которая после пдр идет

Нравится Ответить
ek88zi

Почитала Ваш комментарий и Вы меня убедили) записалась на 6 июля. Надеюсь, что всё сложится по планам))

Нравится Ответить
alenanikitina
Алена Никитина·Мама троих детей

@ek88zi, 🌸 удачи!

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (10 лет)

За неделю до пдр думаю сходить)

Нравится Ответить
ek88zi

Кто не рискует, тот не пьет шампанское))

Нравится Ответить
ashka_98
@Dasha👩‍🦱·Мама сына (6 лет)

Меня не взяли ,сказали что может вызвать преждевременные роды 😅

Нравится Ответить
ek88zi

@ashka_98, вот она мне тоже говорила, что боль может вызвать преждевременные роды, поэтому на последней неделе она не примет. Но, я не могу сказать, что мне больно делать эту процедуру, да и беременность я до сих пор особо не чувствую 😂

Нравится Ответить
ashka_98
@Dasha👩‍🦱·Мама сына (6 лет)

@ek88zi, в Беременность в силу гормонов,может Быть больнее! В любом случае желаю вам удачи) в шугаренге или с бритвой) меня муж брил,и поехала планова в роддом

Нравится Ответить
ek88zi

@ashka_98, спасибо большое 🙏🏼 Решила записаться, а там посмотрим)

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

А вас мастер берет такую «глубокобеременную»?

Нравится Ответить
ek88zi

@ashka_98, вот, как раз, не всю(

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

@ek88zi, эх ) рисковая вы . Как бы рожать там не начали

Нравится Ответить
ek88zi

@irina.aniri, зато сразу красивая поеду 😬😂

Нравится Ответить