Сафия
saphika
Сафия·Мама двоих (младенец)

Степпер или виброплатформа: что лучше для дома?

post image 1
post image 2
post image 3

Степпер или виброплатформа? Или и то и то хрень 😅 хочу дома начать заниматься, не знаю, что лучше.

Так же, кто-нибудь пользовался вакуумным массажером, хорошая вещь?

1

Комментарии

natalyaribka
Наталья ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

По мне так степпер - отличный домашний тренажер, компактный, а физическую нагрузку хорошую даёт. Относительно того, что колени могут страдать, я для профилактики пью курсами Остеонорм Витамир. Плаформы с вибрацией тоже побаиваюсь и много и противопоказаний для занятия на ней

Нравится Ответить
mvrunv
chai_s_limonom·Мама дочки (1 год)

Сначала почитай противопоказания и тп , посмотри что тебе больше подходит по описанию , там у каждого своя функция

У золовки и то и то , спрошу у нее тоже

Нравится Ответить
saphika
Сафия·Мама двоих (младенец)

По показаниям я не прохожу АльхамдулиЛлагь

Спасибо, что подсказала хоть.. не подумала об этом даже

Нравится Ответить
galeta
Оля·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Домашние тренировки - фитстарс 😁

Можно бегать, ходить.

И питание)

Нравится Ответить
viktosha417
Виктория·Мама дочки (1 год)

Степпер -если будете соблюдать технику по безопасности коленей. Можно глянуть в инете -достаточно много инфы. Виброплатформа -считаю чревата побочками. Кто знает что вы там у себя растрясете 🙈🤣

Нравится Ответить
saphika
Сафия·Мама двоих (младенец)

Спасибо! 😂

Нравится Ответить
devochka_s_kartinki
·Мама дочки (6 лет)

И то, и то хрень.

Нравится Ответить
saphika
Сафия·Мама двоих (младенец)

Вы пользовались? Почему не понравилось?

Нравится Ответить
devochka_s_kartinki
·Мама дочки (6 лет)

@saphika нет, потому что я занималась в зале и понимаю почему вот такие степеры - это "деньги на ветер", виброплатформа тоже игрушка какая-то.

Нравится Ответить
craizy
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Степ Крутая тема

Нравится Ответить