


Степпер или виброплатформа? Или и то и то хрень 😅 хочу дома начать заниматься, не знаю, что лучше.
Так же, кто-нибудь пользовался вакуумным массажером, хорошая вещь?
Сначала почитай противопоказания и тп , посмотри что тебе больше подходит по описанию , там у каждого своя функция
У золовки и то и то , спрошу у нее тоже
По показаниям я не прохожу АльхамдулиЛлагь
Спасибо, что подсказала хоть.. не подумала об этом даже
Домашние тренировки - фитстарс 😁
Можно бегать, ходить.
И питание)
Степпер -если будете соблюдать технику по безопасности коленей. Можно глянуть в инете -достаточно много инфы. Виброплатформа -считаю чревата побочками. Кто знает что вы там у себя растрясете 🙈🤣
По мне так степпер - отличный домашний тренажер, компактный, а физическую нагрузку хорошую даёт. Относительно того, что колени могут страдать, я для профилактики пью курсами Остеонорм Витамир. Плаформы с вибрацией тоже побаиваюсь и много и противопоказаний для занятия на ней