Девочки!
Что-то надо делать с шампиньонами перед тем как на мангале пожарить?
Хочу просто Грибов
Мою, выламываю ножку, в отверстие из-за под нее сыплю немного соли. И выкладываю на решетку вряд вверх отверстиями. На мангал. Когда из них пойдет пена-значит готовы.
Кефир,чеснок,перец душистый, зелень,тоже очень вкусно,сочно получается
Обычно после того, как помою, добавляю немного масло и специи любимые) Перец, соль, паприку и сушенный чеснок)
Мою. Мариную в: соль, перец, чеснок, паприка и майонез. Хотя бы на час
Шампиньоны протираются влажной салфеткой, убирается ножка под пенек
Маринад мы делаем такой:
3 ложки оливкого масла и 2 зубчика чеснока (пресс) соль,перец по вкусу(30 минут)
Когда уже пожарили (5-7 минут до золотистой корочки)муж на них брызгает соевым соусом,
Соевый+ майонез+специи