Жарко ли в палатах ЦМИДа? Что брать с собой?

Девочки, кто недавно рожал в цмиде, в палатах жарко?

А еще надо ли брать мыло, туалетную бумагу, посуду и тд?

Комментарии

shukaeva.as
Асем·Мама сына-младенца

Спасибо большое 🫶

Вам желаю легких родов и самого комфортного восстановления! Все будет хорошо, даже не сомневайтесь! ЦМИД лучшая клиника

Нравится Ответить
shukaeva.as
Асем·Мама сына-младенца

Здравствуйте. Родила 9 июня. В палатах жарко, 27 градусов. Это чтобы малыша не застудить. Придется потерпеть. В платной палате свой душ. Бумага есть, мыло брала свое. Еду приносили в палату. Из своей посуды брала только термос, вилки, ложки. Условия в акушерском отделении - неописуемо комфортные с точки зрения отношения персонала. В любую смену все врачи, медсестры - обворожительные люди, которые помогают во всем

Нравится Ответить
amoremiooo

Поздравляю вас! Скорейшего восстановления вам и малышу!

Спасибо большое за подробный ответ

Нравится Ответить
suleimenova_assel

Здравствуйте! У кого планируете там рожать? Тоже хочу там , но не знаю какого врача выбрать

Нравится Ответить
mama_li_89

Все было там , но я взяла свою кружку и свои приборы.

Нравится Ответить
lpen_gold
alpengold·Мама дочки (3 года)

Посуду не брала, но взяла чай в пакетиках, кружку и печеньки

Нравится Ответить
kkkkk_g
Айгерим·Мама дочки (1 год)

Мыло туалетная бумага это вроде база же

Нравится Ответить