Девочки, кто недавно рожал в цмиде, в палатах жарко?
А еще надо ли брать мыло, туалетную бумагу, посуду и тд?
Здравствуйте. Родила 9 июня. В палатах жарко, 27 градусов. Это чтобы малыша не застудить. Придется потерпеть. В платной палате свой душ. Бумага есть, мыло брала свое. Еду приносили в палату. Из своей посуды брала только термос, вилки, ложки. Условия в акушерском отделении - неописуемо комфортные с точки зрения отношения персонала. В любую смену все врачи, медсестры - обворожительные люди, которые помогают во всем
Поздравляю вас! Скорейшего восстановления вам и малышу!
Спасибо большое за подробный ответ
Здравствуйте! У кого планируете там рожать? Тоже хочу там , но не знаю какого врача выбрать
Посуду не брала, но взяла чай в пакетиках, кружку и печеньки
Спасибо большое 🫶
Вам желаю легких родов и самого комфортного восстановления! Все будет хорошо, даже не сомневайтесь! ЦМИД лучшая клиника