Мария
masha0338
Мария·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте хорошего дерматолога при экземе у ребёнка

Девочки , посоветуйте хорошего дерматолога , у кого экзема ? Кому помог ? Покидайте фамилии пожалуйста

Комментарии

natabliss
Ната·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Захаревич

Нравится Ответить
sveta.chuprina.90
Vikky·Мама дочки (5 лет)

Врача не подскажу. Сколько ребенку лет? Деткам с 3 лет ее можно использовать. Попробуйте взять в аптеке негормональную мазь Нафтадерм. Проконсультируйтесь с врачом .У нее в составе натуральная нафталанская нефть, которую уже много лет используют для лечения кожных заболеваний.

Нравится Ответить
molokko
Moloko·Мама двоих (10 лет, 23 года)

Скажите пожалуйста, она сильно вонючая?

Нравится Ответить
sveta.chuprina.90
Vikky·Мама дочки (5 лет)

@masha0338 взрослым тоже можно)))

Нравится Ответить
sveta.chuprina.90
Vikky·Мама дочки (5 лет)

@molokko терпимо, главное что хорошо помогает

Нравится Ответить
viktoriiavasileva23
Василиса Викторова·Мама сына (3 года)

Мы диетой лечились и Эмолентумом, хорошие помогает

Нравится Ответить
masha0338
Мария·Мама двоих (младенец)

Какая диета ?

Нравится Ответить
marina1990spb
Марина Соловьева·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Дерматолога не подскажу, в москве, но мне помогла диета и восстановить свою нервную систему)

Нравится Ответить
masha0338
Мария·Мама двоих (младенец)

Да я так правильно питаюсь , все возможные аллергены уже убрала , а она только ухудшилась за последнюю неделю

Пила и успокоительные для профилактики , не понимаю откуда вообще

Она опять обострилась

Нравится Ответить
marina-morozova-2003
marina·Мама дочки (4 года)

Врача не подскажу, а вот дерматит я мазала кремом Эмолентум, нам его еще педиатр советовала. Зуд снимает, кожу восстанавливает

Нравится Ответить
qaz345

Красников

Нравится Ответить
mv_valera
Валерия·Мама дочки-младенца

Сама прошла, никто не помог к сожалению

Нравится Ответить
mv_valera
Валерия·Мама дочки-младенца

@ya_pobeda ну пусть будет ремиссия)

Нравится Ответить
masha0338
Мария·Мама двоих (младенец)

А долго у вас ремиссия ? Чем лечились ? Я была уже у Родниной, ее советовали ранее

Но из всего того, что она выписывала ничего не помогает 😔

Нравится Ответить
mv_valera
Валерия·Мама дочки-младенца

@masha0338 более 10 лет, но во время беременности было обострение.

Лечение получилось косвенное, в моем случае это был длительный прием КОК.

Нравится Ответить
alevtinadegtyareva
&ALEV&·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Родоченко, Нейрон клиника

Нравится Ответить
sergeevna_11
Сергеевна·Мама двоих (1 год, 4 года)

+

Нравится Ответить