Девочки ❣️
Подскажите по опыту
В Египте нормик в конце июля/начале августа?
Чёто недорого муж говорит (узнай у своих😅🤣
Мне на нашем черном море то жарко в этом время... Жарища парища
Здравствуйте! Мы третий раз с детьми ездим в июле в Египет. Были в Шарме и Хургаде. Жарко, но здесь есть плюс: роскошная вода, классные бассейны а так везде есть кондиционеры в номерах и внутри на территории отелей. Если хотите, я подскажу подробнее и посчитаю, потому что сама турагент, и у меня приятные бонусы. Вас это ни к чему не обязывает, просто, чтоб знали)))
Жарковато, мы на конец сентября вот на купибилет билеты взяли, и то думаю может позже надо было
Зависит от того, как Вы переносите жару. Многие мои туристы с удивлением для себя открыли, что сухая жара в Египте переносится все же легче, чем жара в той же Турции, где влажность выше. Но это всё индивидуально. И надо правильно выбирать курорт, бухту, отель.
Это не сезон в Египте, поскольку очень жарко. Поэтому и туры недорогие))
Лучшее время-сентябрь, октябрь.
По мне, так жара невыносимая там в этот период, даже в тени
Мы сегодня летим. Написано 27-32. Подруга прилетела недавно. Супер. Но море еще не прям горячее было.