Анжелика
grumpy_girl
Анжелика ·Мама дочки-младенца

Отдых в Египте в конце июля: стоит ли ехать?

Девочки ❣️

Подскажите по опыту

В Египте нормик в конце июля/начале августа?

Чёто недорого муж говорит (узнай у своих😅🤣

Комментарии

oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мы сегодня летим. Написано 27-32. Подруга прилетела недавно. Супер. Но море еще не прям горячее было.

Нравится Ответить
elaan
стикер
Нравится Ответить
arzaeva.lena
Елена·Мама дочки (2 года)

Мне на нашем черном море то жарко в этом время... Жарища парища

Нравится Ответить
cotsi
Катя·Мама сына (5 лет)

Для меня - адово пекло

Нравится Ответить
ekaterina.k-ina
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Здравствуйте! Мы третий раз с детьми ездим в июле в Египет. Были в Шарме и Хургаде. Жарко, но здесь есть плюс: роскошная вода, классные бассейны а так везде есть кондиционеры в номерах и внутри на территории отелей. Если хотите, я подскажу подробнее и посчитаю, потому что сама турагент, и у меня приятные бонусы. Вас это ни к чему не обязывает, просто, чтоб знали)))

Нравится Ответить
lilidronova
Лиля·Мама сына (12 лет)

Жарковато, мы на конец сентября вот на купибилет билеты взяли, и то думаю может позже надо было

Нравится Ответить
stepanova_turagent
Турагент Екатерина·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Зависит от того, как Вы переносите жару. Многие мои туристы с удивлением для себя открыли, что сухая жара в Египте переносится все же легче, чем жара в той же Турции, где влажность выше. Но это всё индивидуально. И надо правильно выбирать курорт, бухту, отель.

Нравится Ответить
lena160790
Елена·Мама дочки (1 год)

Это не сезон в Египте, поскольку очень жарко. Поэтому и туры недорогие))

Лучшее время-сентябрь, октябрь.

Нравится Ответить
anverav
Катеринка·Мама дочки (12 лет)

По мне, так жара невыносимая там в этот период, даже в тени

Нравится Ответить