Девочки, была на узи. До клиники шла пешком. Появилась отдышка и повысился пульс. На узи у ребенка также частота чсс 203-187-163 (203-187 активно двигалась) кровотоки в порядке, обвития нет. Узист предположила что это из-за того, что я шла пешком, но все равно написала про тахикардию плода. Во вторник делала ктг - отличное.
Бывало ли у вас такое?
@ana2508, хорошо ❤️
Вы можете чередовать ктг и допплер
По цене примерно одинаково, но так вы будете уверены в кровотоках
@abduhanova.pro, а вы где делали ктг? В жк все время? Я просто стою на учете в частной клинике, и мне интересно сравнить цены
@ana2508, ктг да в жк, каждую неделю мне делали
В умной клинике знаю есть ктг
Я туда к Фоменко на допплер и узи ездила
У них прайс есть на сайте
У меня была у малого тахикардия, потому что у меня поднялась температура до 37 из за жары
А на ктг не помните какой был пульс? У малышки при движениях было до 186 чсс и порой даже выше, мне сказали все хорошо, это реакция на движения.
Я на 8 этаж на узи поднималась пешком, потому что лифт не могла дождаться в 16 поликлинике, но у ребенка пульс был в порядке, хотя мой был высокий и я запыхалась. Но может это индивидуально. Лучше держите на контроле
@ana2508, даже не знаю. Вы договаривались на роды с врачем? Если да, то позвоните своему врачу и проконсультируйтесь, чтобы быть спокойной
Я бы обратилась к своему врачу в рд
Тк это не норма