Ana2508
ana2508
Ana2508

Тахикардия плода после ходьбы: норма или повод для беспокойства?

Девочки, была на узи. До клиники шла пешком. Появилась отдышка и повысился пульс. На узи у ребенка также частота чсс 203-187-163 (203-187 активно двигалась) кровотоки в порядке, обвития нет. Узист предположила что это из-за того, что я шла пешком, но все равно написала про тахикардию плода. Во вторник делала ктг - отличное.

Бывало ли у вас такое?

Комментарии

abduhanova.pro
Виктория·Мама дочки (2 года)

Я бы обратилась к своему врачу в рд

Тк это не норма

Нравится Ответить
abduhanova.pro
Виктория·Мама дочки (2 года)

@ana2508, хорошо ❤️

Вы можете чередовать ктг и допплер

По цене примерно одинаково, но так вы будете уверены в кровотоках

Нравится Ответить
ana2508

@abduhanova.pro, а вы где делали ктг? В жк все время? Я просто стою на учете в частной клинике, и мне интересно сравнить цены

Нравится Ответить
abduhanova.pro
Виктория·Мама дочки (2 года)

@ana2508, ктг да в жк, каждую неделю мне делали

В умной клинике знаю есть ктг

Я туда к Фоменко на допплер и узи ездила

У них прайс есть на сайте

Нравится Ответить
bluueberry
Маргарита·Мама сына-младенца

У меня была у малого тахикардия, потому что у меня поднялась температура до 37 из за жары

Нравится Ответить
ana2508

А на ктг не помните какой был пульс? У малышки при движениях было до 186 чсс и порой даже выше, мне сказали все хорошо, это реакция на движения.

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама троих детей

Я на 8 этаж на узи поднималась пешком, потому что лифт не могла дождаться в 16 поликлинике, но у ребенка пульс был в порядке, хотя мой был высокий и я запыхалась. Но может это индивидуально. Лучше держите на контроле

Нравится Ответить
ana2508

Интересно из-за чего такое может быть?

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама троих детей

@ana2508, даже не знаю. Вы договаривались на роды с врачем? Если да, то позвоните своему врачу и проконсультируйтесь, чтобы быть спокойной

Нравится Ответить