
Девочки, у кого так было? Получили свидетельство о рождении, а СНИЛС мало того не пришел, так ещё и застрял. В загс сказали в мфц, в мфц в базе нет, сказали в сфр, в сфр развернули, сказали сначала печать о гражданстве сделать 🫠🫠🫠 ну пи🍓дец ребят
У нас неделю не приходил, каждый будний день в течение недели по несколько раз запросы на обновление отправляла, в итоге в субботу в 4 утра пришел.
У меня долго не было СНИЛСа
Прям долго. Но я не заморачивалась. Один раз заморочилась, написала уже спустя полгода наверное Роботу Макс и они обновили все мне в госуслугах
Пипец, а прописка, поликлиника? Не делали? Там вроде нужен снилс везде
@vengerskaya, нигде не просили)
Для прописки он не нужен вроде
У нас было попроще тогда, прописка без печати была)
Ну вы попробуйте напишите Роботу, может появится
Я в мфц получала , месяц ждала, не появлялся на госуслугах