Lizaveta
vengerskaya
Lizaveta·Мама двоих (младенец)

СНИЛС не пришёл после рождения: что делать?

post image

Девочки, у кого так было? Получили свидетельство о рождении, а СНИЛС мало того не пришел, так ещё и застрял. В загс сказали в мфц, в мфц в базе нет, сказали в сфр, в сфр развернули, сказали сначала печать о гражданстве сделать 🫠🫠🫠 ну пи🍓дец ребят

1

Комментарии

loves
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я в мфц получала , месяц ждала, не появлялся на госуслугах

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Звонила на горлинию сфр, после этого появился

Нравится Ответить
ibryaeva.alina
Алина·Мама сына (2 года)

Я долго СНИЛС ждала, прям очень долго 😂

Нравится Ответить
lilya.aa
Лилия·Мама двоих (младенец)

У нас неделю не приходил, каждый будний день в течение недели по несколько раз запросы на обновление отправляла, в итоге в субботу в 4 утра пришел.

Нравится Ответить
i1345
Ирина·Мама сына (2 года)

У меня долго не было СНИЛСа

Прям долго. Но я не заморачивалась. Один раз заморочилась, написала уже спустя полгода наверное Роботу Макс и они обновили все мне в госуслугах

Нравится Ответить
vengerskaya
Lizaveta·Мама двоих (младенец)

Пипец, а прописка, поликлиника? Не делали? Там вроде нужен снилс везде

Нравится Ответить
i1345
Ирина·Мама сына (2 года)

@vengerskaya, нигде не просили)

Для прописки он не нужен вроде

У нас было попроще тогда, прописка без печати была)

Ну вы попробуйте напишите Роботу, может появится

Нравится Ответить