узлипат
khattabava
узлипат·Мама сына (4 года)
post image
1

Комментарии

g.amina26
Amina·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@khattabava, Али-Гаджи Акушинского, 112

Нравится Ответить
g.amina26
Amina·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
khattabava
узлипат·Мама сына (4 года)

Не могли вы адрес сказать но не видно его

Нравится Ответить
g.amina26
Amina·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@khattabava, это где миарсо на Акушинского,если видели,рядом здания которые

Нравится Ответить
khattabava
узлипат·Мама сына (4 года)

@g.amina26, да мы уже позвонили к ним

Нравится Ответить
uma.uma
Ума·Мама двоих (младенец)

Если нужна будет наружная реклама, обращайтесь 🫶🏻

Нравится Ответить
khattabava
узлипат·Мама сына (4 года)

Буду иметь виду нужно будет она тоже

Нравится Ответить