Вера
iiiveraiii
Вера·Мама сына (9 лет)

Каким порошком стираете детские вещи? Советы мам

Девочки,у меня несколько вопросов,буду очень благодарна за советы)

1) каким порошком пользуетесь для стирки? Чтобы отстирывал хорошо и пах очень вкусно.

Много лет пользуюсь жидкими средствами для стирки от Duty Box (те,которые по 5 литров канистры), все устраивает,но расход у меня какой-то огромный

2) посоветуйте хорошую тушь,люблю прям черную,чтобы хорошо разделяла,но и удлиняла (почти как эффект нарощенных). Пользуюсь Тушь для ресниц CHICAGO slim черная, но она стала не такая черная))))))

Комментарии

e.kam.176
екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дешёвая, НО такая классная

Нравится Ответить
e.kam.176
екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама троих детей

Порошок АВС, PEROS, для запаха кондиционер исполльзую

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама двоих (1 год, 9 лет)

abc с лимоном

но вообще мне не критично, тк пользуюсь кондиционером для белья tesori d oriente

Нравится Ответить
mrs_der_o
Ольга·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@iiiveraiii у них вкусно пахнут кондиционеры, но нужно найти аромат под себя

Нравится Ответить
anastasyavladimirovna
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Плюсую

Но кондер тоже надо подобрать под себя

Еще абс тоже ниче некоторые, хорошо держатся и пахнут

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@iiiveraiii, да, оч стойкий и маленький расход

запах на любителя, мне больше всего из тех что пробовала понравился византия

Нравится Ответить
duhnila
Душка·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
iiiveraiii
Вера·Мама сына (9 лет)

А порошок какой используете?

Нравится Ответить