Девочки,у меня несколько вопросов,буду очень благодарна за советы)
1) каким порошком пользуетесь для стирки? Чтобы отстирывал хорошо и пах очень вкусно.
Много лет пользуюсь жидкими средствами для стирки от Duty Box (те,которые по 5 литров канистры), все устраивает,но расход у меня какой-то огромный
2) посоветуйте хорошую тушь,люблю прям черную,чтобы хорошо разделяла,но и удлиняла (почти как эффект нарощенных). Пользуюсь Тушь для ресниц CHICAGO slim черная, но она стала не такая черная))))))
abc с лимоном
но вообще мне не критично, тк пользуюсь кондиционером для белья tesori d oriente
@iiiveraiii у них вкусно пахнут кондиционеры, но нужно найти аромат под себя
Плюсую
Но кондер тоже надо подобрать под себя
Еще абс тоже ниче некоторые, хорошо держатся и пахнут
@iiiveraiii, да, оч стойкий и маленький расход
запах на любителя, мне больше всего из тех что пробовала понравился византия
Дешёвая, НО такая классная