Анастасия
suroshek
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Куда пойти работать после декрета? Отчаяние и поиск

Девочки, а давайте обсудим. Я год не могу найти работу после декрета в финансово аналитическом направлении. Уже все напроч забыла. Уже хочу сменить направление, но не берут без опыта работы(да даже с опытом то не берут). Куда податься? В закупки, товарные запасы? Смотрю в производственном планировании, но блин, у меня только образование и опыт работы маленький. В общем, я в отчаянии, пойду на производство упаковщицей, ибо денег нет(

Комментарии

osa244
Анастасия Лытова·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Пойдёмте к нам завод. Очень нужен сотрудник!!!!

Нравится Ответить
suroshek
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Куда?) Я из Дзержинска

Нравится Ответить
osa244
Анастасия Лытова·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@suroshek жаль конечно, что далеко. Я на Фрунзе работаю

Нравится Ответить
zhennyashka
Евгения·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

С опытом тоже хер куда берут

У меня общий стаж больше 17 лет, а толку

То вопрос не тот задала, то опыт не в той должности

А обязанности примитивные

Нравится Ответить
stope
М·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я в сад вышла после декрета. Воспитатель. И дети мои при мне

Нравится Ответить
fedya88
елена·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Ну если начинать с 0, то может продажи смотреть, оттуда потом куда угодно.

Нравится Ответить