Девочки, а давайте обсудим. Я год не могу найти работу после декрета в финансово аналитическом направлении. Уже все напроч забыла. Уже хочу сменить направление, но не берут без опыта работы(да даже с опытом то не берут). Куда податься? В закупки, товарные запасы? Смотрю в производственном планировании, но блин, у меня только образование и опыт работы маленький. В общем, я в отчаянии, пойду на производство упаковщицей, ибо денег нет(
@suroshek жаль конечно, что далеко. Я на Фрунзе работаю
С опытом тоже хер куда берут
У меня общий стаж больше 17 лет, а толку
То вопрос не тот задала, то опыт не в той должности
А обязанности примитивные
Я в сад вышла после декрета. Воспитатель. И дети мои при мне
Ну если начинать с 0, то может продажи смотреть, оттуда потом куда угодно.
Пойдёмте к нам завод. Очень нужен сотрудник!!!!