
Девочки, общий сбор! Врач мне сказала, что у меня в результате мазка воспалительный процесс, и назначила флуомизин. Я на свой обывательский взгляд смотрю и не вижу воспаления. Кто разбирается? Искусственный интеллект спрашивала сразу, когда только получила результат. Он тоже ничего плохого в мазках не обнаружил
@alenushkin_plush, в интернете читала, что рассыпаются от воды сразу
У меня тоже развалилась одна
Поэтому лучше смочить само место ввода
@k.worb, я не буду читать интернет. Буду как врач прописал )))
Если честно они мне нужны были как раз потому, что пропали вообще выделения
Пустыня какая-то началась, аж спать не могла, в итоге первые две были в попытках хоть как-то, а дальше не пришлось ничего предпринимать, сразу из упаковки в нужное место без смачивания получалось легко
Теперь осталось дождаться анализы)
Мне гинеколог , у которой частно наблюдалась, говорила, что такой мазок не информативен. Если клинически что-то деспокоет, тогда , кажется, фемофлор сдавать. На приемах в частной мне ph врач проверяла.
Мне назначали в ЖК тоже флуомизин, я ничего не ставила.
Ой, она о выписывает лечение то нет, пока на ктг лежала , она девочки с такими же анализами мазка как у меня сказала мы не лечим молочницу без сиптомов это в данный момент может быть твоя флора , а мне тержинам назначила,хотя у меня не каких симптомов молочницы и т.д не было
Тоже была такая ситуация, лечили чем только можно было, бестолку, родила пролечилась и все гууд ☀️🌸
Верно вам пишут выше
А в 10/3-10/4 в заключении написано, что результат обсеменения микрофлорой, соответственно лечить
Ну вот аценобактерия 10³ есть,но при каких титрах ее надо лечить не скажу. Сходите к другому доктору
У меня наоборот без мазка назначила только по самочувствию
И повторно взяли вот после этих таблеток + ещё мазок на 36 нед, надеюсь они не исказят результат
Но таблетки в целом улучшили ситуацию, хотя они очень сухие и неприятные в использовании