Мария
mariamelnikova26
Мария ·Мама троих детей

Кто уже покупал арбузы в этом сезоне?

Девчат вы уже покупала арбузы?

Комментарии

lerka9305

Покупали и в Москве и в Краснодарском крае) вкуснее был в Москве 😄

Нравится Ответить
pipipika
Люся·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мне кажется уже давно нет такой темы , что люди травились арбузом

Все уже круглый год их едят

Нравится Ответить
guzalechka90
Гузаль ·Мама сына (8 лет)

Брали узбекский, все хорошо👍

Нравится Ответить
elena56k
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Брала Казахстан сладкий ну конечно не соль илецк но есть можно

Нравится Ответить
_shevtsova_
Елена·Мама дочки (2 года)

Вчера брали узбекский. Вполне сладкий, хотя ближе к августу бывает слаще. Ни у кого никаких реакций не было вроде

Нравится Ответить
tanya95m
Татьяна ·Мама сына (4 года)

Брала и дыню и арбуз. Никто не отравился, но у арбуза только серединка сладкая, дыня безвкусная.

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына (9 лет)

Брали уже 3 раза, все ок

Нравится Ответить
redinama
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да. Никих реакций ни у кого не было

Нравится Ответить
damineva.mila
Людмила ·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Ела прям сейчас, вкусный

Нравится Ответить
mamyla056
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Мы покупали Иранские очень вкусные, давно таких вкусных арбузов не ела

Нравится Ответить
anara467277
евгения·Мама сына (11 лет)

Да, сладкий

Брали рядом в лавке

Нравится Ответить
natali010489
Наталья ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Покупала на прошлой неделе

Всё ок

Нравится Ответить
svetlana_ak
Светлана·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Нет, всегда начинаем покупать в августе

Нравится Ответить
ylianna56
Юлианна·Мама сына (9 лет)

Покупали, вкусный, никаких осложнений не было)

Нравится Ответить
banny56
Олеся·Мама двоих (младенец)

Покупали уже 2 раза, полёт нормальный

Нравится Ответить
ahtygad
о май гад·Мама троих детей

Нет конечно

Да и вообще в целом аккуратно к ним относимся , старшую пару лет назад высыпало после того как она поела арбуз

Средняя в этом году клубникой уже успела отравиться 😵‍💫

Нравится Ответить
mariamelnikova26
Мария ·Мама троих детей

😞😞 да девочки спасибо уже даже о них не думаю и без них хорошо

Нравится Ответить
_evgeniya___
Евгения·Мама дочки (6 лет)

Да,был очень сладкий,но на утро дочку рвало и с туалета не вылазила🙄

Нравится Ответить
mariamelnikova26
Мария ·Мама троих детей

Ох воздержусь

Нравится Ответить
_evgeniya___
Евгения·Мама дочки (6 лет)

@mariamelnikova26, да рано еще,лучше по позже…

Нравится Ответить