Девчат вы уже покупала арбузы?
Мне кажется уже давно нет такой темы , что люди травились арбузом
Все уже круглый год их едят
Брала Казахстан сладкий ну конечно не соль илецк но есть можно
Вчера брали узбекский. Вполне сладкий, хотя ближе к августу бывает слаще. Ни у кого никаких реакций не было вроде
Брала и дыню и арбуз. Никто не отравился, но у арбуза только серединка сладкая, дыня безвкусная.
Мы покупали Иранские очень вкусные, давно таких вкусных арбузов не ела
Нет конечно
Да и вообще в целом аккуратно к ним относимся , старшую пару лет назад высыпало после того как она поела арбуз
Средняя в этом году клубникой уже успела отравиться 😵💫
😞😞 да девочки спасибо уже даже о них не думаю и без них хорошо
Да,был очень сладкий,но на утро дочку рвало и с туалета не вылазила🙄
Покупали и в Москве и в Краснодарском крае) вкуснее был в Москве 😄