Анастасия
boianastasiya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Реакция на малиновое варенье у ребёнка: может ли быть аллергия?

post image

Помчался мамский контент, девочки, может быть такая реакция на малиновое варенье? 🥺 я заболела и ела вчера, педиатру не могу дозвониться

Комментарии

boianastasiya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девушки, @tankanv31, @natalim992, благодарю вас за ваш опыт и мнение😌но не прошу не ругайтесь, и так в сложное время живем 🙏🏻

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет, это просто токсическая эритема новорожденных

Нравится Ответить
juliakos22
Юлия·Мама двоих (младенец)

Варенье тут не причём!))

Нравится Ответить
natalim992
Наталья·Мама сына-младенца

Явно не аллергия 😆😆😆😆😆😆😆😆

Ваше питание не связано с гв

Нравится Ответить
natalim992
Наталья·Мама сына-младенца

@tankanv31, сравнила жопу с пальцем😆уровень развития улитки😆

Нравится Ответить
tankanv31
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@natalim992 не переживайте, когда нибудь вы разовьетесь чуть дальше улитки. И научитесь с людьми разговаривать)

Нравится Ответить
natalim992
Наталья·Мама сына-младенца

@tankanv31, тяжело… когда оно тупое

Нравится Ответить
tankanv31
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Это больше похоже на цветение

Нравится Ответить
tankanv31
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@boianastasiya ну в первую неделю так и было, появлялись эти пятна, за день исчезали но появлялись новые так по всему телу

Нравится Ответить
boianastasiya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@tankanv31, в роддоме были такие, но они были с белыми пузырьками, эта же сыпь просто красная, но малышка ведет себя как обычно

Нравится Ответить
tankanv31
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@boianastasiya ну не ешьте пока варенье это пару дней, может там химия какая, искупайте с отваром лаврушки. Если не пройдет значит не варенье а просто продолжается это. Если пройдет попробуйте еще раз съесть варенье чтобы понять оно или нет)

Нравится Ответить