Полина
apabal
Полина·Мама дочки (4 года)

Качество связи МТС и Билайн в Красноярске: отзывы мам

Всем привет 🌞

У кого оператор связи МТС или Билайн. Как качество связи и интернета в последнее время в Красноярске? Рассматриваю переход с йоты на одного из этих операторов, но не хочется нарваться на постоянные перебои со связью. По поиску поискала интернет отваливается периодически у всех 😅

Комментарии

nsvetag
Света·Мама сына (8 лет)

Только ни Билайн

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама двоих (4 года, 9 лет)

МТС у всех членов семьи, всё отлично. Всегда на связи и в городе и за городом

Нравится Ответить
justnataly
Наталья·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

МТС все норм, за городом тоже

Нравится Ответить
ksenia_m
Ксения·Мама сына (9 лет)

МТС 17 лет, все норм 👌

Нравится Ответить
x.pros
София·Мама сына (3 года)

Билайн что-то меня подзаебал, держалась за него из-за того что можно платить Айклауд через них, но увы теперь и это нельзя Постоянно какие-то сбои при звонке последний год и по несколько раз не могу дозвониться с Билайна на Билайн и с Билайна на теле2. Интернет начал часто не ловить, по несколько раз включаю авиа режим чтобы перезапустить инет. И на даче у меня он не ловит от слова совсем

Мне нравилось, что они цены на тарифы не повышают, НО сегодня пришло сообщение, что они с июля повышают блять его на 200 рублей

Сегодня тоже задумалась о смене оператора

Нравится Ответить
apabal
Полина·Мама дочки (4 года)

Ну вот мне йота тоже сегодня прислала смс счастья о повышении тарифа с июля. Видать многие операторы сейчас поднимут ценник

Нравится Ответить
x.pros
София·Мама сына (3 года)

@apabal, ахуели просто)) качество связи отвратное видимо в связи с ситуацией в стране (возможно), но бля а какого хрена вы тогда поднимаете тариф, если не можете улучшить ситуацию с качеством связи

Нравится Ответить
karine1984
Каринэ ·Мама двоих (5 лет, 21 год)

И еще на даче связь плохая была, сейчас на Тинькофф перешла и гуляет по огороду и общается

Нравится Ответить
karine1984
Каринэ ·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Мама ушла с Билайна, много лет на нем была, то подключают сами какую-то хуйню. То интернет улетает в трубу, хотя у нее вай-фай и мобильным интернетом она не пользуется

Нравится Ответить
sorciere
Sorciere·Мама дочки (1 год)

МТС, все отлично и за городом и в городе

Нравится Ответить
ivanova120493
Наталья·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Последние дни Билайн отвратительно работает, что мобильный интернет, что домашний

Нравится Ответить
mom_lisaaa
Лика🤍·Мама дочки (5 лет)

МТС ужасное качество связи . За городом и в городе , постоянно нет связи и интернета, мне бесконечно не может не кто дозвониться . У мужа тоже МТС и та же самая песня

Нравится Ответить
apabal
Полина·Мама дочки (4 года)

Вот именно таких ситуаций и хочется избежать. Спасибо!

Нравится Ответить
mom_lisaaa
Лика🤍·Мама дочки (5 лет)

@apabal, за то теле 2 везде работает , и никогда не было с ним косяков с интернетом . В на МТС у меня просто Е горит

Нравится Ответить
ermilova
Ольга·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Билайн лет 20 уже у меня, менять его на другого оператора не планирую, все устраивает

Нравится Ответить
olgamak.
Ольга·Мама двоих (4 года, 12 лет)

МТС отлично всё

Нравится Ответить