Всем привет 🌞
У кого оператор связи МТС или Билайн. Как качество связи и интернета в последнее время в Красноярске? Рассматриваю переход с йоты на одного из этих операторов, но не хочется нарваться на постоянные перебои со связью. По поиску поискала интернет отваливается периодически у всех 😅
МТС у всех членов семьи, всё отлично. Всегда на связи и в городе и за городом
Билайн что-то меня подзаебал, держалась за него из-за того что можно платить Айклауд через них, но увы теперь и это нельзя Постоянно какие-то сбои при звонке последний год и по несколько раз не могу дозвониться с Билайна на Билайн и с Билайна на теле2. Интернет начал часто не ловить, по несколько раз включаю авиа режим чтобы перезапустить инет. И на даче у меня он не ловит от слова совсем
Мне нравилось, что они цены на тарифы не повышают, НО сегодня пришло сообщение, что они с июля повышают блять его на 200 рублей
Сегодня тоже задумалась о смене оператора
Ну вот мне йота тоже сегодня прислала смс счастья о повышении тарифа с июля. Видать многие операторы сейчас поднимут ценник
@apabal, ахуели просто)) качество связи отвратное видимо в связи с ситуацией в стране (возможно), но бля а какого хрена вы тогда поднимаете тариф, если не можете улучшить ситуацию с качеством связи
И еще на даче связь плохая была, сейчас на Тинькофф перешла и гуляет по огороду и общается
Мама ушла с Билайна, много лет на нем была, то подключают сами какую-то хуйню. То интернет улетает в трубу, хотя у нее вай-фай и мобильным интернетом она не пользуется
Последние дни Билайн отвратительно работает, что мобильный интернет, что домашний
МТС ужасное качество связи . За городом и в городе , постоянно нет связи и интернета, мне бесконечно не может не кто дозвониться . У мужа тоже МТС и та же самая песня
@apabal, за то теле 2 везде работает , и никогда не было с ним косяков с интернетом . В на МТС у меня просто Е горит
Билайн лет 20 уже у меня, менять его на другого оператора не планирую, все устраивает
Только ни Билайн