Ольга
erreway
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Кто отдавал детей в лагерь Лесная поляна? Отзывы мам

Девочки, всем привет, есть тут те, кто отдавал деток в лагерь лесная поляна?

Комментарии

erreway
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы сегодня приехали в 11🤣

Нравится Ответить
milashenko64
Швета)·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сотрудница отдавала дочь 3 года подряд,очень нравится, туда прям очереди,она приезжала с 5 утра 😅

Нравится Ответить
umni4ka-devo4ka
umni4ka-devo4ka·Мама троих детей

У знакомой сын туда второй год ходит

Нравится Ответить
astya-sev
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Тоже послушаю

Нравится Ответить
erreway
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ну заявление подали, ждём

Нравится Ответить