Девочки,почему может болеть горло(где шея,но внутри)не знаю как объяснить,может кто понял.Я умираю да?🥲пшикаю гексорал,но он вообще не помогает,видимо болит не совсем горло чтоли🫠это гланды или лимфоузел может быть?
Попробуйте лоротрицин. Там и антибиотик, и антисептик, и анестетик в составе. Больше шансов, что препарат с проблемой больного горла споавится.
Щитовидка может быть, лучше проверить у эндокринолога. Олефар дуо можно брызгать, он воспаления снимает, если горло болит - тоже поможет
Такая же ф*гня уже второй месяц. Переболела ангиной вдобавок, ангину вылечила, а эту боль глубоко внутри с одной стороны нет
Попробуйте Лизобакт или Грамидин ( с красным шарфиком) я спасаюсь этими средствами) еще полоскание фурацилином или содой
Невротический спазм может быть ком в горле как будто