~..~
llleee
~..~·Мама дочки (1 год)

Болит горло в области шеи: гланды или лимфоузел?

Девочки,почему может болеть горло(где шея,но внутри)не знаю как объяснить,может кто понял.Я умираю да?🥲пшикаю гексорал,но он вообще не помогает,видимо болит не совсем горло чтоли🫠это гланды или лимфоузел может быть?

Комментарии

aliya01256
Алия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Невротический спазм может быть ком в горле как будто

Нравится Ответить
vevimay
Irina·Мама сына (3 года)

Попробуйте лоротрицин. Там и антибиотик, и антисептик, и анестетик в составе. Больше шансов, что препарат с проблемой больного горла споавится.

Нравится Ответить
chudosash
Саша·Мама сына (6 лет)

Щитовидка может быть, лучше проверить у эндокринолога. Олефар дуо можно брызгать, он воспаления снимает, если горло болит - тоже поможет

Нравится Ответить
nalizhani
umm.leila·Мама дочки (1 год)

К эндокринологу обратись

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

Это может и щитовидка быть

Идите к терапевту

Нравится Ответить
llleee
~..~·Мама дочки (1 год)

Если узи сделаю норм же?

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

@llleee, не факт что этого достаточно

Нравится Ответить
jackson_
𝓔𝓵𝔂𝓪·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Полоскала, пшикала, сосульки эти ничего не помогло

Нравится Ответить
jackson_
𝓔𝓵𝔂𝓪·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Такая же ф*гня уже второй месяц. Переболела ангиной вдобавок, ангину вылечила, а эту боль глубоко внутри с одной стороны нет

Нравится Ответить
llleee
~..~·Мама дочки (1 год)

Тоже второй месяц терплю,сегодня уже пойду на узи

Нравится Ответить
zkhr
Zuk·Мама двоих (младенец)

Попробуйте Лизобакт или Грамидин ( с красным шарфиком) я спасаюсь этими средствами) еще полоскание фурацилином или содой

Нравится Ответить