Девочки, нужен блендер, в идеале чтобы были насадки :миксер/ для пюре/ овощи резать )
Один нашла, но отзывы не очень) может кто-то покупал недавно и доволен )
Polaris PHB 1589AL Блендер погружной, 1500 Вт, черный
ссылка
У меня вот этот, 2 года. Полет нормальный
Было много разных брендов, но для меня лучший это Браун. Возьмите с двумя чашами и диском для шинковки. Там и венчик идет в комплекте, и погружная "нога".
ссылка
Я маме взяла такой, у меня побольше довольны и я и мама