Enot
enot39
Enot·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Где быстрее поставить машину на учёт в Ставрополе?

Девочки,Ставрополь 👩кто недавно ставил машину на учет??подскажиье где быстрее?? Оплата на месте??нал или картой можно??

Комментарии

viktoria.stavropol
Виктория·Мама дочки (3 года)

Мы в невинке делали, но через знакомых. Очень быстро получилось

Нравится Ответить
enot39
Enot·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
k_lana0
Светлана ·Мама сына (2 года)

В Ставрополе ооочень долго была и по итогу написали отказ. (9 до 15)

На след день поехала в Светлоград. С дорогой, оформлением, получением номеров 3,5 часа

Нравится Ответить
enot39
Enot·Мама двоих (4 года, 10 лет)

А это далеко?? Мы просто «новенькие». И не предлагали ли вам помощь бегунков,вроде как 5 руб им платишь и они всем занимаются.

Нравится Ответить
k_lana0
Светлана ·Мама сына (2 года)

@enot39 Не очень. Я была со своим "бегунком", но что то пошло не так.

Думаю те местные быстрее помогут все сделать

Нравится Ответить
enot39
Enot·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@k_lana0, спасибо

Нравится Ответить
incognito.incognito
Анна·Мама троих детей

Быстрее через госуслуги и в Михайловске. Уже 7 лет в этом убеждаюсь каждый раз, каждую машину)

Нравится Ответить