Девочки,Ставрополь 👩кто недавно ставил машину на учет??подскажиье где быстрее?? Оплата на месте??нал или картой можно??
В Ставрополе ооочень долго была и по итогу написали отказ. (9 до 15)
На след день поехала в Светлоград. С дорогой, оформлением, получением номеров 3,5 часа
А это далеко?? Мы просто «новенькие». И не предлагали ли вам помощь бегунков,вроде как 5 руб им платишь и они всем занимаются.
@enot39 Не очень. Я была со своим "бегунком", но что то пошло не так.
Думаю те местные быстрее помогут все сделать
Быстрее через госуслуги и в Михайловске. Уже 7 лет в этом убеждаюсь каждый раз, каждую машину)
Мы в невинке делали, но через знакомых. Очень быстро получилось