Хватает ли 256 ГБ в iPhone 16 Pro Max?

Привет. Девочки, у кого 16-17 про макс с 256 gb. Хватает ли памяти?

Комментарии

alenabym
Alena·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не-а, не хватает, куплено допом 150 gb iCloud и все равно мало🤷‍♀️

Нравится Ответить
rewyt
qwer·Мама сына (7 лет)

Был и 16 про макс и сейчас 17 про макс, оба на 256 и всегда хватало памяти

Нравится Ответить
vredinkalaif

У меня 11 до сих пор на 64 и хватает еще 😂все в шоке

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама четверых детей

Мне не хватает) но я фотограф и блогер,много снимаю

Нравится Ответить
kroch1995
mom·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да, с головой. Но у меня ещё синхронизация с icloud

Нравится Ответить
sashapoll

А у меня icloud заполнен😄

Нравится Ответить
kroch1995
mom·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@sashapoll, у меня план с 2Tb, мне хватает)

Нравится Ответить
alina_fox_logoped

Храню рабочие видео на маке. На остальное даже 128 хватало)

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мне да. Занято максимум 50.

Фото ещё с 2012 года храню в гугл фото.

1,99$ в месяц плачу.

Нравится Ответить
helengreen
Alena·Мама дочки (6 лет)

Мне сколько не дай -будет не хватать . Уже и облако на 200 гб забито под завязку . Сливаю фото видео на комп то что сильно не надо

Нравится Ответить