Привет. Девочки, у кого 16-17 про макс с 256 gb. Хватает ли памяти?
Был и 16 про макс и сейчас 17 про макс, оба на 256 и всегда хватало памяти
Мне да. Занято максимум 50.
Фото ещё с 2012 года храню в гугл фото.
1,99$ в месяц плачу.
Мне сколько не дай -будет не хватать . Уже и облако на 200 гб забито под завязку . Сливаю фото видео на комп то что сильно не надо
Не-а, не хватает, куплено допом 150 gb iCloud и все равно мало🤷♀️